17 марта 2012 года в Спортинг Клубе «Москва» компания ATVARMOR провела презентацию и тест-драйв новинки 2012 от CFMOTO квадроцикла CF800-X8 EFI.
Спортинг Клуб «Москва» — это отличное живописное место для любителей активного отдыха на природе, находящийся в 15 км от Москвы в уютном тихом месте, концептуально оформленном и полностью подготовленном к проведению стрелковых соревнований высочайшего класса.
В турнире приняли участие 98 спортсменов в трёх категориях: мастера спорта и кандидаты в мастера спорта, обладатели разрядов по стрельбе, а также отдельной категорией выступали женщины.
Для зрителей и участников проводились бесплатные тест-драйвы на квадроциклах CFMOTO: к тест-драйву были предложены модели CF500, SSV Z6 и, наиболее ожидаемая, CF800-X8 EFI. Все желающие опробовали технику в действии. Специалисты компания ATVARMOR рассказали обо всех достоинствах каждой модели, предоставили консультации по техническим вопросам, а также вопросам приобретения техники.

Наибольший интерес, что было вполне предсказуемо, вызвал квадроцикл CF800-X8 EFI. Ранее компания ATVARMOR провела собственный уникальный тест — сравнение квадроцикла CFMOTO CF800-X8 EFI с общепризнанным лидером рынка восьмисоткубовых утилитарников BRP Outlander 800 MAX XT. Теперь же все желающие смогли познакомиться с моделью X8 лично, понять, на что она способна в деле.
Для квадроцикла CF800-X8 EFI был сооружен отдельный стенд на летней площадке Спортинг Клуба «Москва», где модель была отдельно презентована.

Лайт-квадровыезд «ИАТ СПОРТИВ» 17 января
Выезд ATVARMOR CLUB от «Лесной Ласточки» к Оке
Квадро‑Рождество на Муравьиных островах с CFMOTO
Рождественский выезд «ИАТ Спортив»: заснеженные просторы, мощь CFMOTO и начало нового сезона
По окрестностям зимнего Иркутска. Маршрут по зимним лесным дорогам в поисках зимовья
Зимний Weekend на колёсах «Снежный Рожкао»
Предновогодний квадродень квадроклуба «Мотор»
Зимняя сказка с «Розой ветров»
«Хантер Лэнд» на открытии ледового городка в Кемерово
Закрытие квадросезона 2025 с квадроклубом «Квадроманьяки ЮФО» и сетью мотоцентров «Форсаж»