«Прощай-прощай, Масленица!» — именно такими словами завершились выходные 17-18 февраля в Тюмени.

Квадроцентр Базис72 провожал зиму на одной из местных баз отдыха. Отвлечься от городской жизни, в сосновый бор на берегу озера Андреевское, приехало большое количество людей. Для гостей было приготовлено множество конкурсов и развлечений: от конкурса на лучшее чучело Масленицы, до вскарабкивания на дерево за ценными подарками.

Горячий чай, блины со сметаной, песни, пляски, розыгрыш призов, но все это меркло по сравнению с возможностью пройти самый драйвовый тест-драйв на квадроциклах CFMOTO! В этот день было представлено 2 модели: CFMOTO X8 EPS и CFMOTO U8 EPS, вокруг сразу образовалась шумная очередь из детей.

После того, как прокатили, и без того довольной детворе дарили фирменные раскраски и браслеты, что увеличивало уровень радости вдвое!

Взрослые с не менее довольными лицами слезали с вездехода, были и те, кто серьезно задумался о покупке квадроцикла, ну а мы, в свою очередь, с большим удовольствием примем новых квадробратьев в свою большую экстремальную семью!

Итогом дня стало традиционное сожжение чучел Масленицы. Праздник удался!

Закрытие квадросезона 2025 в Белокурихе: приключение, которое запомнится надолго!
Чемпионат России по гонкам на квадроциклах с водными препятствиями
Финал «Кругосветки-2025» в Пензе
Трофи-рейд: взрыв адреналина, драйв и бескомпромиссная борьба!
Новая программа для юридических лиц и ИП – «ТРИ НОЛЯ!»
Маршрут выходного дня с мотосалоном «ПитСтоп»
Захватывающий репортаж с прогулки на квадроциклах «Дюкинские карьеры: Осенняя динамика 2025»