«Прощай-прощай, Масленица!» — именно такими словами завершились выходные 17-18 февраля в Тюмени.

Квадроцентр Базис72 провожал зиму на одной из местных баз отдыха. Отвлечься от городской жизни, в сосновый бор на берегу озера Андреевское, приехало большое количество людей. Для гостей было приготовлено множество конкурсов и развлечений: от конкурса на лучшее чучело Масленицы, до вскарабкивания на дерево за ценными подарками.

Горячий чай, блины со сметаной, песни, пляски, розыгрыш призов, но все это меркло по сравнению с возможностью пройти самый драйвовый тест-драйв на квадроциклах CFMOTO! В этот день было представлено 2 модели: CFMOTO X8 EPS и CFMOTO U8 EPS, вокруг сразу образовалась шумная очередь из детей.

После того, как прокатили, и без того довольной детворе дарили фирменные раскраски и браслеты, что увеличивало уровень радости вдвое!

Взрослые с не менее довольными лицами слезали с вездехода, были и те, кто серьезно задумался о покупке квадроцикла, ну а мы, в свою очередь, с большим удовольствием примем новых квадробратьев в свою большую экстремальную семью!

Итогом дня стало традиционное сожжение чучел Масленицы. Праздник удался!

Лайт-квадровыезд «ИАТ СПОРТИВ» 17 января
Выезд ATVARMOR CLUB от «Лесной Ласточки» к Оке
Квадро‑Рождество на Муравьиных островах с CFMOTO
Рождественский выезд «ИАТ Спортив»: заснеженные просторы, мощь CFMOTO и начало нового сезона
По окрестностям зимнего Иркутска. Маршрут по зимним лесным дорогам в поисках зимовья
Зимний Weekend на колёсах «Снежный Рожкао»
Предновогодний квадродень квадроклуба «Мотор»
Зимняя сказка с «Розой ветров»
«Хантер Лэнд» на открытии ледового городка в Кемерово
Закрытие квадросезона 2025 с квадроклубом «Квадроманьяки ЮФО» и сетью мотоцентров «Форсаж»