
20 мая группа ATVARMOR CLUB отправилась в поездку на квадроциклах по окрестностям Венёва. Квадроциклисты посетили множество живописных интересных мест в Тульской области, включая усадьбу барона фон Мекка и заброшенный храм, построенный в 1801 году.

Наслаждаясь зеленью леса и запахом свежевспаханных полей, группа доехала до Щучьего городка. Путешественники посетили пещеру, в которой в XIV веке обитал монах-отшельник, и узнали любопытные факты о жизни и культуре местных жителей.

Поездка на квадроциклах — это отличный способ провести время на природе и получить массу удовольствия. Мы рекомендуем всем, кто хочет насладиться природой и испытать новые ощущения, отправляться с нами в путешествия выходного дня!



Маршрут выходного дня с мотосалоном «ПитСтоп»
Захватывающий репортаж с прогулки на квадроциклах «Дюкинские карьеры: Осенняя динамика 2025»
Закрытие квадросезона 2025 от команды PRIME TEAM
Команда ATVARMOR CLUB отметила «Всемирный день туризма» в деревне Федора Конюхова
Двухдневный тур на колёсах «Тайные тропы Архипо-Осиповки»
Weekend на колёсах «Древний Учкулан»
Экстрим, азарт и поиски сокровищ с «Экстрим Маркет»
Выставка мототехники «Клиентский день»
Масштабный квадрофестиваль в Липецке
«Золотая Осень 2025» — мощное завершение сезона!