5–6 июля сеть мотоцентров «Форсаж» (официальный дилер в Краснодарском крае) организовала Weekend на колёсах «Горная лагуна». Маршрут пролегал от станицы Убинская до села Пшада, общая протяжённость составляла около 75 км. В путешествии приняли участие более 50 человек на различных моделях квадроциклов: CFMOTO CFORCE 600 Advanced EPS, CFORCE 800 HO EPS, CFORCE 1000 EPS, UFORCE U10XL PRO EPS Highland.



Старт был намечен на 09:00 с базы отдыха «Квадродача». В назначенное время колонна двинулась в сторону гор. С первых километров пути участники поняли, что маршрут будет интересным и непростым, так как за сутки до выезда прошёл сильный ливень. На пути встречались крутые подъёмы и спуски, глубокие лужи и броды. Более 8 часов группа пробиралась по бездорожью и уже поздним вечером добралась до заветной точки финиша первого дня — базы отдыха «Пшадский хуторок», где всех ждали вкусный ужин и банька.







Второй день начался с проверки и дозаправки техники. Убедившись, что всё в порядке, после небольшого брифинга путешественники отправились по маршруту. На второй день предстояло преодолеть путь в 70 км. На пути организаторы из компании «Форсаж» запланировали остановку для купания в горной лагуне недалеко от посёлка Пшада. После освежающего купания райдеры тронулись дальше. Около 6 часов потребовалось квадроциклистам, чтобы преодолеть все препятствия на маршруте, и уже поздним вечером все райдеры на квадроциклах CFMOTO благополучно финишировали.


Спасибо всем, кто принял участие в этом увлекательном путешествии от компании «Форсаж»!

«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026
Громкий рёв моторов в поле: «СПОРТ-СКАТ» и CFMOTO на выставке «КАЗАНЬ АГРО 2026»
Фестиваль «Масленичный разгуляй 4х4» с мотосалоном «ПитСтоп»
Мотосалон «Квадро-Мото» представил линейку квадроциклов CFMOTO на масленичных гуляниях в горнолыжном комплексе «Гребени» под Оренбургом
Квадро-Масленица с «ИАТ Спортив»
«Движение-Автомасла» на масленичном фестивале «Ну, блин!»
Грандиознейшая «Квадро-Мото Масленица» в Самаре