Для этой экспедиции в ATVARMOR (официальный дилер CFMOTO в Москве) специально подготовили эксклюзивную технику! Розовая CFMOTO ZFORCE 1000 Sport R EPS стала звездой экспедиции, притягивая взгляды всех, кто находился рядом с ней.



В первый ходовой день группа проехала по Архызу и окрестностям: заехали на Софийские водопады, динамично преодолели густо заросший лес с множеством речных переправ и бродов, где смогли прочувствовать все возможности техники. Очень любопытным был осмотр телескопа БТА Специальной астрофизической обсерватории в Нижнем Архызе, а также дружный подъем на вершину, где все полюбовались горным голубым озером.


В следующие дни квадроциклисты продолжили путешествие в сторону Домбая и насмотрелись на красоты Кавказских гор. Команда из 10 экипажей преодолела 2 перевала, проехала через Марухское ущелье и полюбовалась панорамой Эльбруса. Группа всегда останавливалась на обед в живописных местах и повара кавказской кухни готовили вкуснейшие национальные блюда.


Это было очень красивое, экстремальное и захватывающее путешествие! Невероятная природа Кавказа покоряет с первых минут! Но самое главное — это, конечно же, люди, которые были в команде. За 3 дня все участники сблизились и уже появились новые совместные планы на дальнейшие поездки.



Путешествия — очень действенный метод сделать свою жизнь насыщеннее и ярче! До встречи в новых путешествиях с ATVARMOR!


«Форсаж» на юбилее квадроклуба ЮФО «Квадроманьяки»
Выезд выходного дня вместе с «Мототрест»
Закрытие квадросезона 2025 в Белокурихе: приключение, которое запомнится надолго!
Чемпионат России по гонкам на квадроциклах с водными препятствиями
Финал «Кругосветки-2025» в Пензе
Трофи-рейд: взрыв адреналина, драйв и бескомпромиссная борьба!
Новая программа для юридических лиц и ИП – «ТРИ НОЛЯ!»
Маршрут выходного дня с мотосалоном «ПитСтоп»
Захватывающий репортаж с прогулки на квадроциклах «Дюкинские карьеры: Осенняя динамика 2025»