25 мая команда ATVARMOR CLUB (официальный дилер CFMOTO в Москве) провела очередное грандиозное путешествие! В этот раз мы поехали по абсолютно новому для нас маршруту к кинокомплексу «Военфильм-Медынь». Это уникальное место, куда мы мечтали попасть!
Компания собралась очень большая (около 30 единиц техники). Преимущественно в путешествии участвовали квадроциклы и мотовездеходы CFMOTO:
CFMOTO 500 EPS, CFMOTO CFORCE 800 HO EPS, CFMOTO CFORCE 1000 EPS, CFMOTO ZFORCE 950 SPORT-4 EPS, CFMOTO UFORCE 1000 EPS.



Утром была потрясающая солнечная погода, и тем приятнее было сразу окунуться в густые душистые леса, где ждало несколько бродов, красивый заброшенный Храм Николая Чудотворца в Боболях и вкусный обед на уютной полянке у пруда. В этот раз готовили наши фирменные хот-доги и угощали всех желающих!




По пути нашим райдерам повстречалась еще одна группа квадроциклистов — Квадроклуб «Верея», участники которого поделились опытом прохождения местных бродов и дали множество полезных советов по данной местности.



Цель путешествия — Кинокомплекс «Военфильм-Медынь» — уникален тем, что здесь располагается большая выставка различной военной техники, холодного и огнестрельного оружия, военной формы и реквизита. Также на территории кинокомплекса расположены масштабные декорации деревни, линии советских и немецких окопов, блиндажи и землянки, ангары с военной техникой. Тут снимаются военные фильмы и проводятся экскурсии.


Большая удача, что экскурсию по «Военфильму» для нашей большой и веселой компании провел один из основателей кинокомплекса Игорь Угольников — актёр, кинорежиссёр и сценарист. Все были приятно удивлены такому совпадению. Игорь Станиславович многое рассказал о студии, съемках, представленных экспонатах и очень душевно пообщался с квадроциклистами.



После экскурсии мы с ветерком двинулись обратно по лесным тропам, полям и просекам. Несмотря на то, что начало темнеть и стремительно холодало, нам все равно было очень тепло, ведь дружеская обстановка в коллективе и яркие эмоции от насыщенного дня нас согревали. Закольцевав маршрут, довольные и уставшие, мы вернулись на финиш в сумерках.




Чемпионат России по гонкам на квадроциклах с водными препятствиями
Финал «Кругосветки-2025» в Пензе
Трофи-рейд: взрыв адреналина, драйв и бескомпромиссная борьба!
Новая программа для юридических лиц и ИП – «ТРИ НОЛЯ!»
Маршрут выходного дня с мотосалоном «ПитСтоп»
Захватывающий репортаж с прогулки на квадроциклах «Дюкинские карьеры: Осенняя динамика 2025»