Уже восемь лет во Владивостоке проводится выставка Vladivostok Boat Show для любителей активного водного и не только водного отдыха. В этом году в выставке, которая проходила с 19 по 21 мая, приняли участие 60 компаний из Приморского края, Хабаровского края, Центрального и Северо-западного регионов, Краснодара, Тайланда, Гонконга и представительства компаний Азиатско-Тихоокеанского региона.

Уже который раз бренд CFMOTO был представлен официальным дилером компанией Вне Дорог. Сотрудники дилерского центра представили публике модели CFMOTO Х5 Н.О. EPS и Х8 EPS.

Все три дня была хорошая солнечная погода, зрители с удовольствием рассматривали представленную технику, в этом году выставку посетили около 5 тысяч человек.
110 км зимнего маршрута на технике CFMOTO с «Розой Ветров»
«Экстрим Маркет» в поисках снега на просторах Южного Урала
Джип-фестиваль по трофи «В поисках Йети»
Предновогодний квадровыезд в компании «Мототрест»
Ярко, энергично и по-своему: предновогодняя вечеринка GRIZZLY TRAVEL
Квадропоход в Марий Эл: болота, броды, ливень
«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!