25 мая ДЦ «Мотор» (официальный дилер CFMOTO в Пензе) принял участие в масштабном авиашоу «Крылья Спутника».

Шоу представили на площадке Парка Спутник – самого большого культурно-досугового центра под открытым небом, включающего набережную с пляжем, концертную площадь с фонтанами и несколько зон для выставок и мероприятий. На шоу собралось более 70 000 участников всех возрастных категорий. Зрители наблюдали разные самолеты малой авиации, включая гидропланы, посещали выставки военной техники и техники МЧС, восхищались высшими пилотажными трюками.
Популярностью пользовалась и выставка ДЦ «Мотор», где была представлена техника CFMOTO: багги ZFORCE 1000 Sport R EPS, квадроцикл CFORCE 600 OVERLAND EPS и мотоциклы бренда.


Каждая единица вызвала живой интерес как у детей, так и у посетителей с конкретными запросами на технику активного отдыха: было проведено более 30 консультаций о потенциальных покупках в линейке бренда, а в съемках с техникой поучаствовало несколько десятков взрослых и раза в два больше детей.



За 6 часов фестиваля брендированную палатку посетило более 500 зрителей. Детям выдавались сувениры в виде раскрасок и браслетов, подросткам и взрослым – баффы и брелоки с символикой CFMOTO.

110 км зимнего маршрута на технике CFMOTO с «Розой Ветров»
«Экстрим Маркет» в поисках снега на просторах Южного Урала
Джип-фестиваль по трофи «В поисках Йети»
Предновогодний квадровыезд в компании «Мототрест»
Ярко, энергично и по-своему: предновогодняя вечеринка GRIZZLY TRAVEL
Квадропоход в Марий Эл: болота, броды, ливень
«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!