
20–21 сентября сеть мотоцентров «Форсаж» (официальный дилер CFMOTO в Краснодарском крае) провела увлекательное путешествие по горам Карачаево-Черкесской Республики — Weekend на колёсах «Древний Учкулан».

На мероприятие съехались любители путешествий на квадроциклах и багги со всего ЮФО. В мероприятии приняли участие более 35 человек. В большинстве случаев использовалась техника марки CFMOTO, а именно модели:
- легендарная модель, которую уже давно сняли с производства — CFMOTO Z8 EPS.

Погода стояла тёплая и солнечная. После небольших сборов и брифинга колонна двинулась в направлении гор. С первых километров райдеры столкнулись с препятствиями в виде крутых подъёмов, далее начали встречаться промоины после продолжительных дождей. Преодолев все препятствия, путешественники достигли пика горы, где уже лежал первый снег — более 3000 метров над уровнем моря.

На второй день организаторы запланировали поездку на озеро Кислое в сторону границы с Абхазией. Более 100 км предстояло проехать по непростым дорогам. Целый день участники преодолевали расстояние с небольшими остановками на водопадах.

Вся техника CFMOTO благополучно преодолела два дня уникального путешествия и доставила своих райдеров на базу.

Путешествуйте с мотоцентрами «Форсаж»!
Фестиваль «На страже Родины»
Квадровыезд мотосалона MOTOCENTR
Биатлон, охота и безудержная мощь CFMOTO!
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛЬДУ БАЙКАЛА 2026
Тест-драйв и презентация техники CFMOTO от мотосалона Discovery на XIX Традиционном Международном Ростех Дёминском марафоне 2026
Новые цены на новые ZFORCE Z10 EPS и ZFORCE Z10-4 EPS от CFMOTO!
Долгожданные новинки: CFMOTO CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4!
Путешествие «Экстрим Маркет» в Горное ущелье
«Квадрозаруба» вместе с «Форсаж»
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026