
20–21 сентября сеть мотоцентров «Форсаж» (официальный дилер CFMOTO в Краснодарском крае) провела увлекательное путешествие по горам Карачаево-Черкесской Республики — Weekend на колёсах «Древний Учкулан».

На мероприятие съехались любители путешествий на квадроциклах и багги со всего ЮФО. В мероприятии приняли участие более 35 человек. В большинстве случаев использовалась техника марки CFMOTO, а именно модели:
- легендарная модель, которую уже давно сняли с производства — CFMOTO Z8 EPS.

Погода стояла тёплая и солнечная. После небольших сборов и брифинга колонна двинулась в направлении гор. С первых километров райдеры столкнулись с препятствиями в виде крутых подъёмов, далее начали встречаться промоины после продолжительных дождей. Преодолев все препятствия, путешественники достигли пика горы, где уже лежал первый снег — более 3000 метров над уровнем моря.

На второй день организаторы запланировали поездку на озеро Кислое в сторону границы с Абхазией. Более 100 км предстояло проехать по непростым дорогам. Целый день участники преодолевали расстояние с небольшими остановками на водопадах.

Вся техника CFMOTO благополучно преодолела два дня уникального путешествия и доставила своих райдеров на базу.

Путешествуйте с мотоцентрами «Форсаж»!
Лайт-квадровыезд «ИАТ СПОРТИВ» 17 января
Выезд ATVARMOR CLUB от «Лесной Ласточки» к Оке
Квадро‑Рождество на Муравьиных островах с CFMOTO
Рождественский выезд «ИАТ Спортив»: заснеженные просторы, мощь CFMOTO и начало нового сезона
По окрестностям зимнего Иркутска. Маршрут по зимним лесным дорогам в поисках зимовья
Зимний Weekend на колёсах «Снежный Рожкао»
Предновогодний квадродень квадроклуба «Мотор»
Зимняя сказка с «Розой ветров»
«Хантер Лэнд» на открытии ледового городка в Кемерово
Закрытие квадросезона 2025 с квадроклубом «Квадроманьяки ЮФО» и сетью мотоцентров «Форсаж»