Премия «Моя Планета 2015»

09 ноября 2015

Телеканал «Моя Планета» стал инициатором национальной Премии в области путешествий. Данная премия присуждается за открытия в области путешествий. Организатор проекта — телеканал «Моя Планета», российский канал о путешествиях, науке, истории и людях. Квадроциклетный сезон 2015 года богат на интересные и необычные поездки. В этом году самыми яркими событиями квадро-жизни можно назвать проект «Вне зоны на CFMOTO» под руководством Максима Кевлова и «Монголия 2015 от Безобразимута» (дилер «Азимут 66»). Кроме этого, на конкурс выдвинута и видео-зарисовка «СЕЛФИ» от Дилерского центра «ВездеХод». Дилерский центр «Азимут 66» (г. Екатеринбург) уже второй год путешествует в загадочную страну Монголию. С фильмом «Русские не сдаются — Монголия 2015» компания «Азимут 66» участвует в номинации «Лучший видеорепортаж о путешествии». Поддержать своим голосом квадро-путешественников можно по ссылке*.

Также в этой номинации принимает участие проект «Вне Зоны» с фильмом о Енисейских Воротах. Это — одно из красивейших мест не только в Хакасии, но и во всей Южной Сибири. Поддержать своим голосом квадро-путешественников можно по ссылке*.

Дилерский центр «ВездеХод» (г. Иркутск) принимает участие в номинации «СЕЛФИ». Поддержать своим голосом квадро-путешественников можно по ссылке*.

*Чтобы отдать свой голос, необходима зарегистрироваться на сайте.