Приглашаем всех желающих на «MOTUL Стантрайдинг — шоу 2014», где CFMOTO примет непосредственное участие. Зажигательное выступление стантрайдера на 650NK, конкурсы и сувениры, и, конечно же, тест-драйв техники CFMOTO.
12 июня — Пермь, Эспланада — центральная площадь. 15 июня — Казань, Площадь 1000-летия
В рамках мероприятия проводится конкурс от CFMOTO и MOTUL, разыгрывается супер-приз — мотоцикл 650NK.
Для участия в конкурсе нужно:
1. Зарегистрироваться и перепостить новость о конкурсе на свою страницу в Vkontakte CFMOTO VK и MOTUL VK или в FaceBook поставить лайк и поделиться постом CFMOTO FB и MOTUL FB. 2. Сфотографироваться на стантрайдинг — шоу в вашем городе на стенде MOTUL с мотоциклом — 650NK и разместить фото на своих страницах в соц.сетях (VK, FB и Instagram) с тегом #CFMOTO_MOTUL. 3. Сделать фото или видео с техникой CFMOTO и маслом MOTUL. (Для этого можно прийти в любой дилерский центр CFMOTO в вашем городе). 4. Разместить этот фото/видео сюжет на своих страницах в VK, FB или Instagram с тегом #CFMOTO_MOTUL. 5. Направить ссылки на размещенный сюжет модератору CFMOTO CFMOTO в Vk.
Прием конкурсных работ завершится 26 августа 2014, итоги будут объявлены 30 августа 2014. Победителя определяет независимое жюри. Проявите фантазию и креативность – и мотоцикл ваш!
.jpg)
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB
КОЛЛАБОРАЦИЯ CFMOTO Х ДЕНИС СИМАЧЁВ
Квадропутешествие CFMOTO на озеро Хубсугул: семь дней среди монгольских просторов
«ИАТ Спортив» и «Олимпмото» — призовые места на юбилейной «Ладога Трофи»!
Восхождение на гору духов «Джента»: 60 км каменистых вершин вместе с «Форсаж»
Квадропутешествие в бухту «Далекая»: 170 км бездорожья пройдено!
«Роза ветров» открыла CFMOTO EXPERIENCE в Рязани: 300 человек, море драйва и техника, покоряющая бездорожье!
Маршрут-разведка в «Страусленд» вместе с ATVARMOR CLUB