Стантрайдинг — шоу в вашем городе!

03 июня 2014

Приглашаем всех желающих на «MOTUL Стантрайдинг — шоу 2014», где CFMOTO примет непосредственное участие. Зажигательное выступление стантрайдера на 650NK, конкурсы и сувениры, и, конечно же, тест-драйв техники CFMOTO.

12 июняПермь, Эспланада — центральная площадь. 15 июняКазань, Площадь 1000-летия

В рамках мероприятия проводится конкурс от CFMOTO и MOTUL, разыгрывается супер-приз — мотоцикл 650NK.

Для участия в конкурсе нужно:

1. Зарегистрироваться и перепостить новость о конкурсе на свою страницу в Vkontakte CFMOTO VK  и MOTUL VK или в FaceBook поставить лайк и поделиться постом CFMOTO FB и MOTUL FB. 2. Сфотографироваться на стантрайдинг — шоу в вашем городе на стенде MOTUL с мотоциклом — 650NK и разместить фото на своих страницах в соц.сетях (VK, FB и Instagram) с тегом #CFMOTO_MOTUL. 3. Сделать фото или видео с техникой CFMOTO и маслом MOTUL. (Для этого можно прийти в любой дилерский центр CFMOTO в вашем городе). 4. Разместить этот фото/видео сюжет на своих страницах в VK, FB или Instagram с тегом #CFMOTO_MOTUL. 5. Направить ссылки на размещенный сюжет модератору CFMOTO CFMOTO в Vk.

Прием конкурсных работ завершится 26 августа 2014, итоги будут объявлены 30 августа 2014. Победителя определяет независимое жюри. Проявите фантазию и креативность – и мотоцикл ваш!

Стантрайдинг - шоу в вашем городе!