В связи с изменениями в российском законодательстве подготовка и сдача экзаменов на получение водительских прав на категорию «А» должна теперь проходить на мотоциклах с объемом двигателя свыше 125 куб.см (до 125 куб. см — ТОЛЬКО подкатегория «А1»). Поэтому многие авто-мотошколы столкнулись с необходимостью смены, либо расширения парка мототехники.
Компания «АВМ-Трейд» подготовила специальное предложение для мотошкол на мотоциклы CF150 Leader — цена всего 59 000 руб. Также возможно получение данной модели в рассрочку.
Более подробную информацию и условия по данному предложению вы можете узнать, обратившись к ближайшему к вам дилеру техники CFMOTO.
МОТОБИАТЛОН НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ: CFMOTO И «СПОРТ-СКАТ» ЗАЖГЛИ В ФИНАЛЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА
Weekend на колёсах «Пшада»
Представляем будущее внедорожных приключений: новые спортивные ZFORCE Z10 EPS и ZFORCE Z10-4 EPS от CFMOTO!
Лайт-квадровыезд «ИАТ СПОРТИВ» 17 января
Выезд ATVARMOR CLUB от «Лесной Ласточки» к Оке
Квадро‑Рождество на Муравьиных островах с CFMOTO
Рождественский выезд «ИАТ Спортив»: заснеженные просторы, мощь CFMOTO и начало нового сезона