Участники пробега – профессиональные путешественники Сергей и Александр Синельники – пройдут весь маршрут на мотовездеходах CFMOTO Z8 EFI. В послужном списке братьев кругосветный пробег на мотоциклах, путешествие на ладье от реки Волги (Россия) до острова Тасмания (Австралия) и пешие походы по пустыням Сахара и Намиб.
.jpg)
Старт запланирован на 6 марта. Маршрут проходит по территории нескольких государств: Испания, Марокко, Западная Сахара, Мавритания, конечная точка – Тимбукту (Мали). Ориентировочная протяжённость путешествия составит 10 000 км

В пути участников ждет экстремальное путешествие по песчаным и каменным просторам Западной Сахары. О своих приключениях путешественники будут писать в интернет-сообществах, давать оn-line репортажи на радио.
.jpg)
Следить за проектом можно будет на сайте, форуме CFMOTO club и социальных сетях: VK, FB, Одноклассники. Генеральный партнер экспедиции – компания «АВМ-Трейд», дистрибьютор техники CFMOTO в России.
«Олимпмото» представила технику CFMOTO на событии «Трасса 001» в Санкт-Петербурге
DAM FEST 2026: 5-й этап Чемпионата России по гонкам с водными препятствиями на квадроциклах
65 километров бездорожья с квадроклубом «Мотор»
Осенний сезон – время для бездорожья! Специальное предложение на последние квадроциклы 2025 года!
«Лето — давай до свиданья!»: встреча квадроциклистов в Тольятти
CFMOTO на праздновании Дня шахтёра в Кемерово
Путешествие в Вятское с мотосалоном «Дискавери»
Поездка к Музею мусора «Му-Му»
83 километра офф-роуда с GRIZZLY TRAVEL