Несмотря на сильный дождь и позднее время суток, путешественники продолжили путь, оставив столицу Марокко позади. Впереди город Марракеш и подножье Атласских горы.
.jpg)
Непогода продолжалась до самого Марракеша, в пути очень спасала влагозащитная одежда CFMOTO. Во время остановок участники разминались, делали зарядку и вспоминали летнюю жару. Руководитель проекта Сергей Синельник предупреждает: «Скоро начнётся Сахара — там наоборот будем вспоминать прохладные дождики!».
.jpg)
Ночная езда на квадроциклах CFMOTO Z8 EFI по горным серпантинам под дождевыми зарядами надолго запомнится участникам экспедиции, даже в машине сопровождения волнение не спадало
.jpg)
На ночёвку остановились в городке Хурибга, где с утра во время завтрака встретились с русскоговорящим местным жителем Хишамом. Марокканец учился в Харькове и очень рад был услышать живую русскую речь. В Марракеш прибыли ночью, дождь сопровождал всю дорогу. Усталые, но счастливые гонщики едва добрались до гостиницы для отдыха.
.jpg)
План на завтра — проехать по горному серпантину мимо высшей точки горы Атлас пика Тубкаль, мимо вечных снегов.
110 км зимнего маршрута на технике CFMOTO с «Розой Ветров»
«Экстрим Маркет» в поисках снега на просторах Южного Урала
Джип-фестиваль по трофи «В поисках Йети»
Предновогодний квадровыезд в компании «Мототрест»
Ярко, энергично и по-своему: предновогодняя вечеринка GRIZZLY TRAVEL
Квадропоход в Марий Эл: болота, броды, ливень
«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!