Соревнование собрало более 60 участников, фанатов ATV из Красноярского края, Хакассии и Кемеровской области. Командная и индивидуальная гонки составили спортивную часть мероприятия. Большинство участников проходили трассу на квадроциклах CFMOTO.



В индивидуальной гонке каждый из участников мог выбрать класс, исходя из возраста, пола, своего опыта и мощности квадроцикла. Трасса длинной 2100 метров содержала трамплины, болотный участок, а также зоны для дрифта и триала. Гонщикам необходимо было преодолеть 3 таких круга, для детей и женщин трасса была несколько сокращена и упрощена.
.jpg)

Пройти всю дистанцию от начала до конца удалось не всем. Тем слаще оказалась победа для Дмитрия Орлова (Дивногорск, дети от 10 до 16 лет), который пришел первым на квадроцикле CF500-A. Среди юных участников на CFMOTO оказалось еще два победителя — Илья Орлов на CF500-A занял третье место в классе квадроциклов до 600 см. куб., а Александр Орлов на CF800-X8 EFI прибыл третьим в классе свыше 800 см. куб.
Путешествие «Экстрим Маркет» в Горное ущелье
«Квадрозаруба» вместе с «Форсаж»
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026
Громкий рёв моторов в поле: «СПОРТ-СКАТ» и CFMOTO на выставке «КАЗАНЬ АГРО 2026»
Фестиваль «Масленичный разгуляй 4х4» с мотосалоном «ПитСтоп»
Мотосалон «Квадро-Мото» представил линейку квадроциклов CFMOTO на масленичных гуляниях в горнолыжном комплексе «Гребени» под Оренбургом
Квадро-Масленица с «ИАТ Спортив»
«Движение-Автомасла» на масленичном фестивале «Ну, блин!»
Грандиознейшая «Квадро-Мото Масленица» в Самаре