"АНТИКОР-СЕРВИС" и CFMOTO влились в ряды "Любителей бездорожья" и стали официальными спонсорами клуба увлеченных людей, которые, не задумываясь, меняют асфальтовые городские магистрали на труднопроходимые таежные дороги и направления. Первым совместным мероприятием стала "Квадрожара-2015. Открытие сезона".
С 15-17 мая в Муромцевском районе более 20 команд соревновались в умении управлять квадроциклами по бездорожью и быстро ориентироваться с помощью GPS-навигации. Впервые в истории трофи-рейдов "Квадрожара" на трассу вышла женская команда и показала отличный результат. Кроме того, участвовали 2 семейных экипажа, были гости из Томска и Новосибирска.
Нынешние соревнования были осложнены высоким уровнем воды, и фактически вся трасса проходила по болотистой местности и ручьям. Но именно такие трудности доставили участникам настоящее удовольствие и добавили азарта.
Фестиваль «На страже Родины»
Квадровыезд мотосалона MOTOCENTR
Биатлон, охота и безудержная мощь CFMOTO!
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛЬДУ БАЙКАЛА 2026
Тест-драйв и презентация техники CFMOTO от мотосалона Discovery на XIX Традиционном Международном Ростех Дёминском марафоне 2026
Новые цены на новые ZFORCE Z10 EPS и ZFORCE Z10-4 EPS от CFMOTO!
Долгожданные новинки: CFMOTO CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4!
Путешествие «Экстрим Маркет» в Горное ущелье
«Квадрозаруба» вместе с «Форсаж»
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026