5 июля в Республике Татарстан, на трассе «Два поля» (Сабинский район), прошло одно из самых ярких событий этого года — открытая международная тренировка на квадроциклах «Лесные тропы».

Участников ждали живописные лесные маршруты, насыщенная программа, выставка мототехники, катание на квадроциклах, а также открытая тренировка и захватывающий эндуро-экшен под флагом Enduro Artash.


С гордостью сообщаем, что спортсмен-любитель из клуба дилера CFMOTO Тольятти — Тарасов Алексей — стал частью этого грандиозного события и занял почётное III место в классе ATV PRO!

Алексей выступал на своём CFMOTO CFORCE 1000 EPS, и его уверенное прохождение сложных маршрутов, мастерство управления техникой и боевой настрой заслужили овации зрителей и признание судей. В коротком видеообращении после заезда Алексей поделился своими эмоциями: «Трасса — супер! Гонка — бомба!».



Мы поздравляем Алексея с отличным результатом и желаем ему новых побед и достижений на квадро-арене! И, конечно, с нетерпением ждём август, когда с 7 по 10 число будет проходить домашний этап соревнований «Золото Жигулей».

Это было по-настоящему насыщенное, атмосферное и адреналиновое событие, которое запомнится надолго всем участникам и зрителям.


Будем и дальше следить за успехами наших спортсменов!
Квадровыезд с «МОТОПОЛЕ» — самые яркие впечатления любителей техники CFMOTO
Удивительное путешествие по Карелии вместе c ATVARMOR Club!
БЫСТРЕЕ В БУДУЩЕЕ: компания CFMOTO представила свои инновации на выставке EICMA 2025
«АВТО 69» НА ЗАКРЫТИИ РЕТРО СЕЗОНА В ТВЕРИ
Гастро-тур Архыз-Домбай «Хинкали-2025»
К Радужным водопадам с ATVARMOR CLUB
Закрытие сезона-2025 от мотосалона «Discovery» OFF-ROAD FESTIVAL DISCOVERY TROPHY
Путешествие к сердцу Великих болот с «АВТО 69»
Золотая осень в Белоомуте вместе с ATVARMOR CLUB