В начале октября прошел долгожданный финальный этап известной серии соревнований на квадроциклах UTILshow 2014. Пилоты компании ATVARMOR приняли участие в зачетных классах АТВ КТР*1 – Корявичев А.Н. на квадроцикле CFMOTO 500-A, АТВ КТР*2 – Бокша А.А. на квадроцикле CFMOTO CF800-X8 EPS, ССВ 1 – Королев В.В. и Бурлаченко С.С. на квадроцикле CFMOTO CF800-Z8 EFI.

Для всех гостей проходящей гонки был предложен тест-драйв техники CFMOTO.
Из-за погодных условий гонка была очень напряженной и экстремальной для всех участников. Дождливая погода сделала свое дело, трасса была размытая и местами тяжело преодолимая, многие участники не смогли добраться до финиша своим ходом.

Несмотря на все сложности трассы, наш пилот Андрей Бокша на CF800-X8 EPS поднялся на пьедестал и принес нашей команде призовое 3 место.

По итогам всей серии UTILSHOW сезона 2014 пилоты ATVARMOR пополнили призовую копилку компании: 2-ое место в классе АТВ КТР*2 Андрей Бокша и 2-ое место в классе АТВ КТР*1 Корявичев Александр.
Туман, грязь и тьма: 23 экипажа ATVARMOR Club покоряют Екатерининский тракт
GRIZZLY TRAVEL: масштабный заезд на квадроциклах CFMOTO
Квадропробег «Золотая осень 2025»
Двухдневный выезд к скальнику «Витязь»: зима встречает квадроциклистов
Ноябрьский квадровыезд «Розы Ветров» совместно с коттеджным посёлком «Новое Сёмкино»
Ноябрьский выезд КвадроКлуба «Мотор»
Большая экспедиция на квадроциклах и багги
«ИАТ СПОРТИВ» на стрелковом турнире клуба «ОЛИМПИЕЦ»
Чемпионат России по гонкам с водными препятствиями: Антон Шаповалов – новый опыт и уверенное выступление в Тамбове