10-летие АВМ-Трейд

02 июня 2017

30 мая 2017 года компания «АВМ-Трейд» в теплой и дружеской атмосфере вместе с дилерами и партнерами отметила свое 10-летие. На мероприятие приехали руководители дилерских центров CFMOTO из всех регионов России. На данный момент дилерская сеть из более чем 130 точек продаж и сервисных центров CFMOTO покрывает свыше 100 городов в России.

DSC_4446

DSC_4478

DSC_4632

В далеком 2007 году сразу 4 компании были поставщиками техники CFMOTO в России, но по итогам работы уже в 2009 году завод Zhejiang CFMOTO Power Co., Ltd принял решение о продаже и обслуживании квадроциклов CFMOTO в России только через дилерскую сеть «АВМ-Трейд». И сегодня, подводя итоги прошедшего десятилетия, можно уверенно сказать, что самая большая и стабильная дилерская сеть в России именно у бренда CFMOTO. Мы рады, что среди действующих Дилеров CFMOTO по-прежнему есть те, кто первым начал продавать CFMOTO в России, начав сотрудничество с вновь образованной компанией «АВМ-Трейд», и работает с CFMOTO до сих пор.

DSC_4717

Благодаря работе дилерской сети, доля CFMOTO на российском квадрорынке выросла за 7 лет с 0 до 51% к 2014 году, а общее количество проданных в России квадроциклов CFMOTO на сегодняшний день составляет более 65 тысяч единиц.

За десять лет работы мы провели 4 100 квадро-мероприятий, соревнований, пробегов, фестивалей. Среди крупнейших: путешествия в Монголию, на Байкал, в Австралию, в пустыню Сахара, Квадро-эстафета 2013 и проект CFMOTO ANGELS. Кроме того, реализуются федеральные рекламные кампании, телевизионные проекты совместно с каналами «Моя Планета», «Teletravel HD» и командой «Вне зоны», а также регулярно проводятся экспедиции CFMOTO Club.

DSC_4991

Мы продолжаем сотрудничество с заводом CFMOTO, являющимся одним из мировых лидеров в производстве и продаже мотоциклов, квадроциклов и мотовездеходов, наращивающим свое присутствие на рынках других стран, разрабатывающим и регулярно представляющим новые модели техники для активного отдыха. Вице-президент завода CFMOTO Чарльз Ни отметил, что объемы и темпы производства и продаж растут, а российский рынок по-прежнему остается важным для CFMOTO. Завод удовлетворен деятельностью российского дистрибьютора и желает «АВМ-Трейд» успехов в дальнейшей работе.

DSC_4530

Сергей Койнов, генеральный директор «АВМ-Трейд» озвучил общеэкономическую ситуацию, данные по рынку и обсудил планы на будущее с участниками встречи. На сегодняшний день CFMOTO – самый популярный бренд квадроциклов в России, имеющий полный модельный ряд квадротехники, дающий выбор клиенту и по объему двигателя, и по дизайну техники. На складах дистрибьютора организована практически 100% обеспеченность техникой и запасными частями. Разработаны и успешно реализуются специальные предложения и программы льготного кредитования, вплоть до рассрочки 0%.

DSC_4594

DSC_4608

На дилерской встрече были представлены модели техники 2018 модельного года: новый CFMOTO X8 EPS и CFMOTO Z10 EPS.

DSC_5063

DSC_5062

DSC_5064

IMG_7251 копия-1

В заключение вечера для дилеров выступила популярная группа «Монгол Шуудан», а дилеры подарили «АВМ-Трейд» шикарный торт в честь 10-летия компании.

DSC_5698

DSC_5572

DSC_5616

Все это, как и прошлая история наших общий достижений, дает все основания с уверенностью смотреть в будущее и строить планы еще на одно десятилетие успеха!

DSC_5050