В субботу, 09 апреля 2011 г. на территории популярного горнолыжного курорта «Гора Соболиная», что находится вблизи озера Байкала, состоялся выездной тест-драйв квадроциклов CFMOTO.
На фоне величественных гор и сверкающих ледовыми полями Байкала, компания «Агат-Авто» официальный дилер CFMOTO в г. Иркутске, представил на суд зрителей современную технику для активного отдыха- квадроциклы производства CFMOTO.
Оценить характер полноприводных мотовездеходов в реальных условиях, получить незабываемые впечатления, адреналин и азарт мог каждый гость тест-драйва.

Протестировать технику предлагалось по пересеченной местности с различным рельефом и состоянием грунта. Рыхлый снег, грязь, и горные ручейки стали легкопреодолимым препятствием на пути квадроциклов CFMOTO.

Каждому водителю, принявшему участие в тест-драйве, представилась возможность не только визуально ощутить все прелести мототехники , но и при личном контакте в полной мере оценить все технические характеристики и почувствовать мощь, управляемость, маневренность ATV.

Большой тест-драйв техники CFMOTO от «ТвойГараж.РУ»
Выставка техники CFMOTO на Дне города
«Четыре реки»: осеннее путешествие ATVARMOR CLUB
Тест-драйв квадроциклов и багги CFMOTO на Голубых озёрах Адыгеи
Осенний квадровыезд «МОТОПОЛЕ»: 70 километров по лесам и грязи
«Бархатный сезон 2.0»: закрытие морского сезона на юге России
ПУТЬ САМУРАЯ К ХИЖИНЕ ХАГРИДА: КАК ЭТО БЫЛО?
ФЕСТИВАЛЬ «ТРОПА МАМОНТА»: ГОНКА НА КРАЮ ЗЕМЛИ!
CFMOTO на «Игора Драйв дрифт-вызов»