CFMOTO Club на LADOGA TROPHY 2016

26 марта 2016

CFMOTO Cub собирает отдельный любительский зачет на квадроциклах CFMOTO. Мы предлагаем окунуться в атмосферу крупнейшего в мире внедорожного приключения! В этом году Трофи-рейд Ladoga отмечает 20-летие!

Путешествие предполагает участие в торжественном старте, собственные туристические маршруты, возможность испытать себя и свою технику на сложном бездорожье, просмотр зрелищных моментов гонки и конечно же общение.

CFMOTO Club на LADOGA TROPHY 2016

Мероприятие пройдет с 28 мая по 5 июня 2016 года на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Карелия. Торжественное открытие и старт трофи-рейда пройдут 28 мая 2016 года в самом сердце Северной столицы России — на Исаакиевской площади. По традиции это грандиозное мероприятие включено в программу празднования Дня города. Каждый год на старт выезжают более 250 экипажей со всей России и Европы.

CFMOTO Club на LADOGA TROPHY 2016

Для участников CFMOTO Club предоставляется возможность стать частью этого масштабного праздника:

  • в формате «Выходного дня» пройти вместе с командой в течение двух дней до 100 км по облегченному маршруту, стартовав на Исаакиевской площади;
  • в формате «Весь маршрут» пройти маршрут целиком или его часть, а это 8 дней пути и совсем не шуточные 1200 километров по красивейшим местам Карелии и Ленинградской области.

В нашей «Ладоге» не будет больших скоростей и секундомера, только интересные места и природные достопримечательности, самые яркие моменты со спортивных трасс, отличная компания и хорошее настроение.

CFMOTO Club на LADOGA TROPHY 2016

Заявки на участие уже принимаются, так что все желающие могут пополнить ряды участников столь знакового для любого любителя бездорожья мероприятия. Заявиться на мероприятие можно здесь до 14 мая 2016 года.

Количество участников ограничено. К участию допускаются только ATV и SSV CFMOTO. Минимальная подготовка включает наличие защиты и лебедки.

Подробную информацию читайте на форуме CFMOTO-Club.