CFMOTO поддерживает поисковые отряды «ЛизаАлерт»!

04 октября 2021

Для CFMOTO важно не только производить и поставлять высококачественную современную мототехнику, но и вносить вклад в развитие общества, быть ответственными, влиять на мир вокруг.

Поэтому мы поддерживаем поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт», предоставляя ему льготные условия на покупку техники и комплектующих, а также призываем пилотов CFMOTO присоединиться к отряду «ЛизаАлерт» в своем регионе в качестве добровольцев.

Вы сталкивались с пропажей человека и не можете оставаться равнодушным к чужой беде? В наших силах использовать свои ресурсы, опыт и навыки, чтобы помочь вернуться домой потерявшимся людям.

Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» был создан в октябре 2010 года и занимается поиском пропавших людей в лесу и в городе. Все поисковые мероприятия организуются силами добровольцев «ЛизаАлерт» на безвозмездной основе.Квадроциклисты поддерживают поисковые отряды «ЛизаАлерт»

Сегодня отряд насчитывает более 30 000 человек и представлен в 59 регионах. В отряде 24 направления, чья деятельность направлена на максимально эффективное реагирование по каждой заявке на поиск.

За почти 11 лет отряд участвовал в поиске и спасении живыми более 94 000 человек, всего за это время было принято и отработано более 129 000 заявок, найдено более 110 000 человек.

Квадроциклисты поддерживают поисковые отряды «ЛизаАлерт»

Отряду всегда нужны добровольцы; для каждого найдется занятость с учётом имеющихся пожеланий, времени, навыков. Вы можете трудиться удаленно с использованием компьютера и телефона, приезжать в качестве поисковика на городские и лесные задачи или как квадроциклист, когда поиски проходят на обширной территории, где есть труднопроходимые/проезжаемые дороги, поля вокруг леса, препятствия.Квадроциклисты поддерживают поисковые отряды «ЛизаАлерт»Квадроциклисты поддерживают поисковые отряды «ЛизаАлерт»Квадроциклисты поддерживают поисковые отряды «ЛизаАлерт»Квадроциклисты поддерживают поисковые отряды «ЛизаАлерт»
Помочь может каждый! Присоединяйтесь к отряду «ЛизаАлерт»!

Узнать больше об отряде можно на сайте www.lizaalert.org, за появлением новых поисков можно следить на форуме https://lizaalert.org/forum/ или подписавшись на бесплатную смс-рассылку на lizaalert.beeline.ru.

Присоединиться к отряду может любой желающий старше 18 лет.