Как у папы! Детский квадроцикл CFORCE 110 EFI для юных гонщиков

15 марта 2024

Отныне маленькие поклонники активного отдыха смогут наслаждаться внедорожными приключениями наравне со взрослыми! Мечты стать квадро-гонщиком и покорителем бездорожья теперь могут стать реальностью для подрастающего поколения. Рады представить новую модель — первый детский квадроцикл CFMOTO CFORCE 110 EFI, который уже доступен у официальных дилеров по всей России.

Как у папы! Детский квадроцикл CFORCE 110 EFI для юных гонщиков

Особенности CFORCE 110 EFI: всё как у взрослых, но для детей!

Дизайн и Мощность: CFORCE 110 EFI обладает всеми чертами настоящего квадроцикла, он имеет достаточно мощный 4-тактный инжекторный двигатель объемом 107 куб. см с воздушным охлаждением и электрическим стартером. Это дарит юным гонщикам ощущение драйва и скорости, но в безопасном и контролируемом исполнении.

Как у папы! Детский квадроцикл CFORCE 110 EFI для юных гонщиков

Внедорожные качества: теперь юные поклонники могут осваивать сложные маневры, такие как движение задним ходом и дрифт, и даже участвовать в соревнованиях благодаря высокой надежности и лучшим функциям, адаптированным для детской модели.Как у папы! Детский квадроцикл CFORCE 110 EFI для юных гонщиков

Безопасность: для безопасности CFORCE 110 EFI оснащен гидравлическими дисковыми тормозами, магнитным шнуром безопасности, механическим ограничителем скорости, а также износостойкими вездеходными шинами.Как у папы! Детский квадроцикл CFORCE 110 EFI для юных гонщиков

Контроль: также новинка имеет интеллектуальную систему родительского контроля с пультом для дистанционного управления запуском и остановкой двигателя, который сопряжен с CFORCE 110 EFI. А установив приложение CFMOTO YOUTH, взрослый сможет с помощью своего смартфона контролировать и настраивать гео-зону, а также расстояние возможного удаления ребенка на этом квадроцикле. Все это позволяет родителям быть спокойными за своих детей во время их самостоятельных или совместных приключений!

Как у папы! Детский квадроцикл CFORCE 110 EFI для юных гонщиков

Покоряйте бездорожье вместе с юными последователями!

Не упускайте возможность дать вашим детям почувствовать себя настоящими гонщиками, как их папы, с первым детским квадроциклом CFORCE 110 EFI от CFMOTO!

Спрашивайте модель у официальных дилеров по всей стране и открывайте новые горизонты приключений для всей семьи!