Сегодня мы объявили победителей конкурса CFMOTO Тюнинг https://vk.com/pilots_cfmoto?w=wall-71547344_6084!
Мы очень рады, что пользователи техники так отреагировали на конкурс: большое количество участников (около 60), работы действительно интересные. Среди множества претендентов мы выбрали тех, кто постарался, на наш взгляд, больше всех!
Итак:
1 место занял и Сертификат на скидку 50% на технику CFMOTO получил Игорь Добкин (г. Смоленск) и его CFMOTO X8!
2 место мы присудили Максиму Васину и его CFMOTO X6 из Иркутска. Он получает Сертификат на скидку 30% на технику CFMOTO!
3 место и Сертификат на скидку 20% на технику CFMOTO мы отдаем Марату Газизову (г. Самара) c его CFMOTO X8!
Но и это еще не всё!
У нас припасено еще 2 сертификата на 10% скидку на технику CFMOTO! Мы выбрали еще двух участников, чьи квадроциклы, на наш взгляд, достойны внимания!
Итак, это два участника:
Юрий Бигун из Санкт-Петербурга и
Семен Носков из Улан-Удэ.
Подробно о конкурсе вы можете узнать в нашей группе! Там же все фотографии участников.
Мы поздравляем всех – и победителей и участников! Мы будем стараться для вас и проводить конкурсы в Новом Году!

«Грязная суббота» для сильных духом райдеров вместе с ATVARMOR CLUB
«Дельта-Центр» провёл выезд по живописным маршрутам Урала
Открытие квадросезона в Архангельской области от мотосалона «Дискавери»
Экспедиция к древнейшему коралловому рифу Янгана-Пэ: 280 км незабываемых впечатлений
Детский Кубок «АТВ-Самара Дети» собрал юных гонщиков со всей страны
Презентация и тест-драйв новинок CFMOTO от сети мотоцентров «Форсаж» в Краснодаре и Геленджике
Прогулка с «ТвойГараж.РУ» «Тульские виды»
Клуб ATVARMOR CLUB покорил Кавказские горы в районе Геленджика