Квадро — Эстафета 2013 на пресс-конференции в Санкт-Петербурге!

19 сентября 2013

16 сентября, поздно ночью, команда Всероссийской Квадро – Эстафеты 2013 прибыла в Санкт-Петербург.

20 сентября в 12:00 – за несколько часов до старта финишного этапа – в дилерском центре «АВТОПОЛЕ» состоится пресс-конференция, на которой, организатор Квадро-Эстафеты и бессменный председатель CFMOTO — Клуба Виталий Абрамов встретится с журналистами северной столицы. Он расскажет о пройденных маршрутах, обо всех приключениях  и неожиданностях по дороге от Краснодара до Северной столицы, а так же, об одном из самых сложных этапов Квадро-Эстафеты, который еще только предстоит пройти – «Санкт-Петербург – полуостров Рыбачий»

Квадро-Эстафета 2013 уже сейчас бьет все рекорды по общей длинне пройденных дорог, выносливости техники и количеству внедорожных маршрутов проложенных многочисленными путешественниками.

Квадро - Эстафета 2013 на пресс-конференции в Санкт-Петербурге!

С 20 по 29 сентября участников Всероссийской Квадро-Эстафеты ждет самый суровый маршрут Санкт-Петербург- п-ов Рыбачий. Этот этап Квадро-Эстафеты обещает быть одним из самых трудных как с точки зрения ландшафтов, так и в связи со сложными климатическими условиями. В связи с чем, в пробег отправятся только самые опытные и готовые, к испытаниями, квадроциклисты.

Квадро - Эстафета 2013 на пресс-конференции в Санкт-Петербурге!