Дружная команда квадроциклистов из клуба ATVclub Bizon и компании «ATVarmor» решилась этим летом на квадро-путешествие по Крыму.
Подготовка к поездке была волнительной, так как у команды пока немного опыта в подобных походах.

Успешно добравшись до места старта, команда квадро-путешественников отправилась в дальнейший путь.

Первой остановкой многочисленной команды квадроциклистов был город Керчь. Керчь считается одним из древнейших городов мира. На его территории находится множество памятников истории и архитектуры, относящихся к различным эпохам и культурам. На самой северной точке Керченского полуострова – на мысе Зюк путешественники устроились на ночлег в палатках. Разведя костер, участники делились впечатлениями и обсуждали план действий на следующие дни.


Из Керчи по дороге в Феодосию квадроциклистов застал проливной дождь, но несмотря на погодные условия, продолжили свой путь. Ближе к вечеру, добравшись до поселка Береговое, команда остановилась на ночлег. На следующий день они отправились в сторону Коктебеля, где посетили завод коньячных вин.
Затем путь пролегал по горным склонам в город Судак.


Прибыв в Судак уже на закате, команда остановилась в гостинице для ночлега. Планы на следующий день скорректировал сильный дождь. Было принято решение задержаться на день в городе и посетить местные достопримечательности.
Генуэзская Крепость.

Недалеко от поселка Новый Свет — Грот Шаляпина.

В селе Рыбачье квадроциклисты разделились на две команды, первая половина квадроциклистов отправилась любоваться завораживающими пейзажами и водопадами.
Водопад Джур-Джур.

Вторая часть команды оправилась в конечную точку путешествия — город Ялта. Ребята посетили гору Ай-Петри, которая достигает высоты 1234,2 метра над уровнем Чёрного моря. Вопреки бытующему мнению, вершина горы практически ровная и плоская.

Прокатившись по достопримечательностям Крымской земли, участники ATVclub Bizon и компании «ATVarmor» отправились домой. 6 июня вся команда была в сборе и в режиме нон-стоп отправилась обратно до города Керчь. Погрузившись на паром и перебирая памятные моменты путешествия, ребята поняли, что ни один фотоснимок не передаст всей красоты Крымской земли.
Участники поездки благодарны за поддержку CFMOTO Club и компании «ATVarmor», которые помогали в организации поездки в Крым.

Лайт-квадровыезд «ИАТ СПОРТИВ» 17 января
Выезд ATVARMOR CLUB от «Лесной Ласточки» к Оке
Квадро‑Рождество на Муравьиных островах с CFMOTO
Рождественский выезд «ИАТ Спортив»: заснеженные просторы, мощь CFMOTO и начало нового сезона
По окрестностям зимнего Иркутска. Маршрут по зимним лесным дорогам в поисках зимовья
Зимний Weekend на колёсах «Снежный Рожкао»
Предновогодний квадродень квадроклуба «Мотор»
Зимняя сказка с «Розой ветров»
«Хантер Лэнд» на открытии ледового городка в Кемерово
Закрытие квадросезона 2025 с квадроклубом «Квадроманьяки ЮФО» и сетью мотоцентров «Форсаж»