24 июня ATVARMOR Club (клуб официального дилера CFMOTO в Москве) в составе 16 экипажей отправился в путешествие по окрестностям Чехова. Собрались на парковке, прослушали инструктаж и поехали на штурм первых глубоких луж. Участники-мужчины бросались на помощь девушкам-райдерам. Преодоление препятствий сразу сплотило всю группу.



В середине маршрута на Чернецком столе мы устроили традиционный обед в формате бургер-пати, который все участники с удовольствием вспоминают.



В конце обеда к нам присоединилась группа квадроцилистов из Подольска, которые также проезжали по этому треку. Затем мы посетили памятник погибшим летчикам и доехали до Кленовских просек, где искупались в грязи. По отзывам участников, преодоление этих луж и болот укрепляет мышцы лучше, чем спортзал.

На обратном пути группе нужно было пересечь шоссе. По нашей просьбе сотрудники ДПС ограничили движение автомобилей, чтобы квадроциклисты в полном составе быстро и единой колонной проехали через дорогу.
CFMOTO на Кантонской ярмарке: масштабная экспозиция и новые планы
«Экспедиция по точкам» в Тюменской области
Селигер. Октябрь 2026 с «АВТО69»
Презентация и тест-драйв новинки CFMOTO CFORCE 650 EPS в «АВТО69»
Путешествие на багги по живописным окрестностям Советска вместе с ATVARMOR CLUB
Лайт-квадровыезд «ИАТ Спортив»: осенний маршрут по Карельскому перешейку
800 километров испытаний: «Осенний круиз» команды CFMOTO по трём регионам России
«ИАТ Спортив» — участник трофи-рейда «Вепсский лес»
Три дня на Селигере с «АВТО69»
«ИАТ СПОРТИВ» — 3 ГОДА! ПРАЗДНИК, СОРЕВНОВАНИЯ И 120 КМ ДРАЙВА