7 мая презентация CF800-X8 EFI в Иркутске

25 апреля 2012

7 и 8 мая в Икрутской области состоится «МайOFFка» – традиционное мероприятие, открывающее новый сезон внедорожной жизни региона. Это ориентирование с элементами трофи-рейда, предполагающее нахождение автомобиля на трассе в течение 24 часов, для класса ATV – 10 часов с момента старта. Более 100 экипажей со всей Иркутской области и соседних регионов заявили о своем участии.

7 мая презентация CF800-X8 EFI в Иркутске

Компания Агат-Авто не могла остаться в стороне от столь значительного события в жизни любителей активного отдыха и выступила в качестве генерального спонсора класса  ATV, учредив дополнительные призы за первое, второе и третье места.

7 мая в рамках соревнований  «МайOFFка» состоится презентация новой модели  квадроцикла CF800-X8 EFI Terralander. Этот квадроцикл с нетерпением  ждал весь Иркутск!

7 мая презентация CF800-X8 EFI в Иркутске

CF800-X8 EFI оснащен новым V-образным двигателем мощностью 62 л.с., объемом 800 куб.см., модернизированной коробкой передач и многофункциональной панелью приборов. Благодаря своему агрессивному дизайну Х8 никогда не «теряется в толпе»! Высокая проходимость в сочетании с комфортом позволит будущим владельцам получить массу удовольствия от использования квадроцикла как для экстирмальных путешествий, так и для туристических прогулок.

Для получения подробной информации обращайтесь к дилеру Агат-Авто.