ATVARMOR Club провёл двухдневный ралли-тур для багги в Белоомуте

31 октября 2023

27-29 октября 2023 ATVARMOR Club (клуб официального дилера CFMOTO в Москве) провёл двухдневный ALL INCLUSIVE ралли-тур для багги в Белоомуте. В заезде участвовало 14 единиц техники, из них 7 единиц CFMOTO ZFORCE 1000 Sport и CFMOTO ZFORCE 1000 Sport R EPS. Данный маршрут интересен множеством скоростных спецучастков, на которых можно хорошо разогнаться и почувствовать себя на настоящем ралли!

ATVARMOR Club провёл двухдневный ралли-тур для багги в Белоомуте

В первый ходовой день были по-настоящему сложные погодные условия. Снег с дождём шел на протяжении целого дня. Группа ехала по длинным полям и мягким лесным песчаным дорожкам. С каждым часом становилось все больше глубоких луж, в которые райдеры резво заезжали на скорости и неслись дальше.

ATVARMOR Club провёл двухдневный ралли-тур для багги в БелоомутеATVARMOR Club провёл двухдневный ралли-тур для багги в Белоомуте

В 17 километрах от Белоомута в лесном массиве находится мемориал «Польские могилы», где мы сделали небольшую остановку, изучив местность.

Впереди нас ждало еще несколько скоростных спецучастков и брод. Вся техника CFMOTO c лёгкостью осилила препятствия! После мы остановились на обед в «Музее-Усадьбе Трубиных» в Деулино. Это невероятное сказочное место, где под открытом небом живут удивительные скульптуры и композиции из дерева. В основном это герои народных сказок, волшебные существа, драконы и гномы. Здесь команда клуба пожарила вкуснейшие стейки на углях, накормила всех участников выезда, все запаслись силами, согрелись и отправились дальше в путь.

ATVARMOR Club провёл двухдневный ралли-тур для багги в Белоомуте

Группа решила «поднажать» и ехать до самого финиша практически без остановок, ведь дождь всё усиливался и уже совсем стемнело. Финишировали райдеры в парк-отеле «Фестиваль», где всех торжественно встретили вкусным ужином. Вечер команда провела в ресторане отеля, обсуждая прошедший день.

Пробег первого дня составил 190 км.

Второй ходовой день удивил обилием снежного покрова, вновь образовавшегося за ночь. Заправив технику, группа вновь помчалась по полям, лесным дорогам, березовым рощам. Кому-то даже удалось увидеть парочку лосей.

ATVARMOR Club провёл двухдневный ралли-тур для багги в Белоомуте

ATVARMOR Club провёл двухдневный ралли-тур для багги в БелоомутеATVARMOR Club провёл двухдневный ралли-тур для багги в БелоомутеATVARMOR Club провёл двухдневный ралли-тур для багги в БелоомутеATVARMOR Club провёл двухдневный ралли-тур для багги в Белоомуте

Днем команда уже снова вернулась в Белоомут. Вся техника была на финише. По итогу двух ходовых дней пробег составил около 300 км.

В этом путешествии особенно порадовала техника CFMOTO, которая позволила участникам выезда почувствовать адреналин от скорости и проходимости, а также получить эмоции, которые останутся на всю жизнь!

ATVARMOR Club провёл двухдневный ралли-тур для багги в Белоомуте