17 августа мощно и незабываемо прошёл квадровыезд от мотосалона «Мотополе» (официальный дилер CFMOTO в Санкт-Петербурге).

Участникам выезда невероятно повезло с погодой, хотя обещали дождь. К заброшенному аэродрому Вещево все приехали с отличным настроением, заряженные на бездорожье и экстрим, и бодро двинулись по маршруту, наслаждаясь каждым моментом.

Команда получилась невероятно разнообразной: от новичков до опытных райдеров, которые уже месили грязь несколько лет. К группе также охотно присоединились семейные пары, что добавило атмосферу радости и сплоченности.

Маршрут пролегал через живописные леса и дороги. Приехав к озеру, команда остановилась на обед и отдых. Здесь каждый желающий мог протестировать квадроциклы CFMOTO 600 ADVANCED EPS, CFORCE 800 HO EPS NEW и CFORCE 1000 EPS NEW. Все делились друг с другом яркими впечатлениями и опытом. Катание продолжалось до самого вечера, и каждый участник остался в восторге от пройденных 100 км.




«Мотополе» приглашает всех желающих присоединяться к своей дружной команде! Следите за анонсами мероприятий в Телеграм-канале.
До новых встреч на мероприятиях и квадровыездах!


Трофи-спринт «Грязная верста-2026»
Презентация CFMOTO ZFORCE Z10 EPS в Кемерово
«Дикие тропы с Форсажем»: двухдневное путешествие по маршрутам Краснодарского края
400+ км по Горному Дагестану: как это было
Путешествие вместе с ATVARMOR CLUB по берегам реки Киржач
Встречайте новинки от CFMOTO – CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4!
Квадровыезд «Что такое трофи-рейд?» от «ИАТ Спортив» состоялся!
Выезд выходного дня на Барсучью сопку
Открытие квадросезона в Самаре
Мощное открытие квадросезона от салона «Роза ветров»