В минувшие выходные прошло фееричное закрытие квадросезона на базе отдыха Воронинские горки.
.jpg)
На мероприятии встретились все любители квадротехники, «грязевых ванн» и экстремальных зрелищ. Организаторами выступали CFMOTO Tyumen Club и союз дилеров техники для активного отдыха, в том числе дилерский центр CFMOTO «Базис Моторс».


Закрытие квадро сезона прошло в экстремальных условиях. Было подготовлено две трассы, из нескольких интересных спецучастков, в которых были «грязевые ванны» и кроссовая трасса. Победители получили денежные призы и море впечатлений.



Для зрителей была подготовлена специальная трасса. Каждый мог посидеть за рулём квадроцикла, почувствовать его мощь и опробовать технику в действии.


Не смотря на, холодную осеннюю погоду, участники и зрители отлично провели время, общались, танцевали, аплодировали участникам, ели шашлыки, фотографировались, катались.

Закрытие квадросезона прошло на «ура»! Появилось ещё больше желающих приобрести себе мощного друга CFMOTO!
110 км зимнего маршрута на технике CFMOTO с «Розой Ветров»
«Экстрим Маркет» в поисках снега на просторах Южного Урала
Джип-фестиваль по трофи «В поисках Йети»
Предновогодний квадровыезд в компании «Мототрест»
Ярко, энергично и по-своему: предновогодняя вечеринка GRIZZLY TRAVEL
Квадропоход в Марий Эл: болота, броды, ливень
«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!