Не смотря на то что на дворе 2018 год, сражения на льду актуальны и по сей день.
23.02.2017 г., в День защитника Отечества, в Тюмени, на набережной реки Тура состоялось масштабное мероприятие под названием «Битва на Туре», где сотрудники ГИБДД г. Тюменской области на своих служебных автомобилях состязались в водительском мастерстве.

Помимо блюстителей порядка бились между собой и любители зимнего спринта, причем иногда даже в буквальном смысле, в жарком противостоянии без столкновений не обойтись. Ну и как же без мастеров езды боком, они тоже соревновались в парных заездах.

Квадроцентр Базис-Моторс (г. Тюмень) был партнером данного мероприятия, на набережной была организована выставка техники, где любой желающий мог поближе ознакомиться с квадроциклами CFMOTO и сделать фото на память. Самым маленьким тюменцам, вручались квадрораскраски и яркие браслеты, счастливы были и родители и дети. В центре гоночного трека на льду реки Тура расположилась перед взором пяти тысяч человек надувная палатка CFMOTO и два верных помощника, квадроциклы CFMOTO X8 EPS и CFMOTO X5, которые вытаскивали участников соревнований из сугробов.

Масштаб мероприятия был большой, жители города зрелищем остались довольны.

Лайт-квадровыезд «ИАТ СПОРТИВ» 17 января
Выезд ATVARMOR CLUB от «Лесной Ласточки» к Оке
Квадро‑Рождество на Муравьиных островах с CFMOTO
Рождественский выезд «ИАТ Спортив»: заснеженные просторы, мощь CFMOTO и начало нового сезона
По окрестностям зимнего Иркутска. Маршрут по зимним лесным дорогам в поисках зимовья
Зимний Weekend на колёсах «Снежный Рожкао»
Предновогодний квадродень квадроклуба «Мотор»
Зимняя сказка с «Розой ветров»
«Хантер Лэнд» на открытии ледового городка в Кемерово
Закрытие квадросезона 2025 с квадроклубом «Квадроманьяки ЮФО» и сетью мотоцентров «Форсаж»