29–30 августа на автодроме «Игора Драйв» прошёл 3-й, финальный этап Кубка Санкт-Петербурга по дрифту сезона 2026.
На площадке мероприятия гости могли увидеть две модели CFMOTO в специальном оформлении, созданном в рамках коллаборации бренда с дизайнером Денисом Симачёвым: квадроцикл CFORCE 1000 EPS LTD и багги ZFORCE Z10 EPS.
Обе модели получили яркое авторское оформление с узнаваемыми мотивами хохломской росписи, переосмысленное в современной стилистике и дополненное фирменными элементами CFMOTO. Необычная оклейка подчеркнула характер техники и сделало её заметной частью экспозиции на «Игора Драйв».
Сам финальный этап собрал 22 пилота из разных регионов России и Республики Беларусь. В субботу состоялись одиночные квалификационные заезды, а в воскресенье — зрелищные парные заезды, определившие итоги сезона.
На этом дрифт-сезон на «Игора Драйв» не заканчивается. Уже 19–20 сентября на главной шоссейно-кольцевой трассе автодрома пройдут специальные соревнования «Игора Драйв дрифт-вызов», приуроченные к пятилетию Кубка Санкт-Петербурга по дрифту.
Приглашаем всех желающих вновь окунуться в атмосферу дрифта и увидеть уникальную технику CFMOTO × Денис Симачёв: вживую!
















«Олимпмото» представила технику CFMOTO на событии «Трасса 001» в Санкт-Петербурге
DAM FEST 2026: 5-й этап Чемпионата России по гонкам с водными препятствиями на квадроциклах
65 километров бездорожья с квадроклубом «Мотор»
Осенний сезон – время для бездорожья! Специальное предложение на последние квадроциклы 2025 года!
«Лето — давай до свиданья!»: встреча квадроциклистов в Тольятти
CFMOTO на праздновании Дня шахтёра в Кемерово
Путешествие в Вятское с мотосалоном «Дискавери»
Поездка к Музею мусора «Му-Му»