11 июня состоялось открытие полигона CFMOTO EXPERIENCE VOLGA. Полигон в Ярославской области стал восьмым CFMOTO EXPERIENCE в России.


Площадка полигона находится рядом с парк-отелем «Бухта Коприно», самым амбициозным и динамически развивающимся курортом в Ярославской области.


Специально разработанная для нашего проекта площадка идеально имитирует естественные препятствия, которые преодолевает квадроциклист в «полевых» условиях. Теперь у каждого есть возможность научиться управлять любым квадроциклом CFMOTO.






После прохождения обучения и получения навыков участник может отправиться в увлекательное приключение на квадроцикле. Весь модельный ряд квадроциклов CFMOTO позволит определиться с выбором мотовездехода для потенциального покупателя.




Драйв, положительные эмоции и яркие впечатления гарантируем! Ждем всех!
Телефоны: +7 (800) 302-90-69, +7 (4855) 29-52-00
Email: moto4x4@list.ru
Адрес: Ярославская обл., Рыбинский район, Погорельский с/о, дер. Ясенево, д. 103.


Weekend на колёсах «Пшада»
Представляем будущее внедорожных приключений: новые спортивные ZFORCE Z10 EPS и ZFORCE Z10-4 EPS от CFMOTO!
Лайт-квадровыезд «ИАТ СПОРТИВ» 17 января
Выезд ATVARMOR CLUB от «Лесной Ласточки» к Оке
Квадро‑Рождество на Муравьиных островах с CFMOTO
Рождественский выезд «ИАТ Спортив»: заснеженные просторы, мощь CFMOTO и начало нового сезона
По окрестностям зимнего Иркутска. Маршрут по зимним лесным дорогам в поисках зимовья
Зимний Weekend на колёсах «Снежный Рожкао»
Предновогодний квадродень квадроклуба «Мотор»
Зимняя сказка с «Розой ветров»