11 июня состоялось открытие полигона CFMOTO EXPERIENCE VOLGA. Полигон в Ярославской области стал восьмым CFMOTO EXPERIENCE в России.


Площадка полигона находится рядом с парк-отелем «Бухта Коприно», самым амбициозным и динамически развивающимся курортом в Ярославской области.


Специально разработанная для нашего проекта площадка идеально имитирует естественные препятствия, которые преодолевает квадроциклист в «полевых» условиях. Теперь у каждого есть возможность научиться управлять любым квадроциклом CFMOTO.






После прохождения обучения и получения навыков участник может отправиться в увлекательное приключение на квадроцикле. Весь модельный ряд квадроциклов CFMOTO позволит определиться с выбором мотовездехода для потенциального покупателя.




Драйв, положительные эмоции и яркие впечатления гарантируем! Ждем всех!
Телефоны: +7 (800) 302-90-69, +7 (4855) 29-52-00
Email: moto4x4@list.ru
Адрес: Ярославская обл., Рыбинский район, Погорельский с/о, дер. Ясенево, д. 103.


340 км по Русскому Северу: экспедиция CFMOTO CLUB в Хибины
200 км истории и природы: путешествие по Карельскому перешейку на технике CFMOTO
3-й этап Чемпионата Краснодарского края
CFMOTO на выставке «АгроОмск 2026»
12 экипажей, бездорожье и история: новый выезд GRIZZLY TRAVEL
CFMOTO на финальном этапе Кубка Санкт-Петербурга по дрифту