CFMOTO на Дне Мастера

16 мая 2023

Мы долго ждали и наконец это произошло!

В конце апреля состоялось значимое событие для города Псков — самая крупная выставка инструмента и оборудования, организованная торговой сетью «Мастер». На одной площадке встретились представители мировых брендов электро- и бензоинструмента, садовой техники, дерево- и металлообрабатывающих станков, а также представители сферы отдыха и развлечений для мужской аудитории в лице дилерского центра «Мастер» с брендом CFMOTO.

CFMOTO на Дне Мастера

CFMOTO на Дне Мастера

На празднике собралось огромное количество гостей. Многие приходили целыми семьями. Пришедших ждали мастер-классы по выпиливанию фигур из дерева и различные конкурсы с призами. Состоялся также большой, состоящий из четырех этапов, розыгрыш очень приятных подарков: газонокосилок, триммеров, бензо- и электропил, садовых ножниц, торцовочных пил, воздуходувов, наборов инструментов, шуруповёртов, перфораторов, масел CFMOTO и других крутых и полезных вещей.

CFMOTO на Дне Мастера

CFMOTO на Дне Мастера

Драйвом и интерактивностью привлекала гостей площадка CFMOTO. Все желающие могли прокатиться на квадроциклах. Даже дети выстраивались в очередь, чтобы впервые прокатиться на такой серьезной технике и испытать незабываемые эмоции!

CFMOTO на Дне Мастера

А заинтересованные покупатели, помимо профессиональной консультации по технике, получали в подарок памятные и полезные сувениры от CFMOTO.

CFMOTO на Дне Мастера

Мы очень рады, что мероприятие переросло в замечательный праздник, подарило классные эмоции и великолепное настроение всем участникам, а техника CFMOTO добавила еще больше драйва.

С нетерпением будем ждать следующую выставку с множеством участников и гостей!