Квадроклуб «Базис72» принял участие в фестивале еды «Кашу маслом». На набережной реки Туры был размещен новый CFMOTO X5 H.O. EPS и гоночный CFMOTO X8 EPS.
Организаторы прибыли на место рано утром, людей практически не было, за исключением тюменцев, которые совершали пробежки. Самый разгар мероприятия начался в 12 часов дня, участники разложили свои палатки и принялись торговать шедеврами кулинарии.
Но, не смотря на огромное количество яств, к квадроциклам было приковано особое внимание. Ни один ребенок не смог пройти мимо, родители фотографировали своих детишек, малышня была в восторге. Да и взрослые сами были рады запечатлеть себя на фоне четырехколесной техники. Квадроцентр «Базис-Моторс» смотрит далеко в будущее и старается заложить и воспитать у детей любовь к квадротехнике.
В конце мероприятия были разыграны призы от клуба «Базис72», в виде сертификатов на участие в маршрутах выходного дня и индивидуальных рационов питания (ИРП-1).
«Лето — давай до свиданья!»: встреча квадроциклистов в Тольятти
CFMOTO на праздновании Дня шахтёра в Кемерово
Путешествие в Вятское с мотосалоном «Дискавери»
Поездка к Музею мусора «Му-Му»
83 километра офф-роуда с GRIZZLY TRAVEL
«Форсаж» провел открытую тренировку и тест-драйв CFMOTO в экстрим-парке «Геленджик»
CFMOTO на фестивале «АВТОИСТОРИЯ – ЧЕРНОЗЕМЬЕ» в Воронеже
«ИАТ Спортив» разведал новый маршрут по Карельскому перешейку