8 февраля состоялось мероприятие «Ice LADOGA 2014» — ориентирование в зимнем лесу на Синявинских высотах Ленинградской области.
В 12 часов на старт вышли автомобили в трех классах (Лайт, Стандарт, Хард) и квадроциклы (Оpen).
В базовом лагере большое количество зрителей заняли себя развлечениями, такими как тест-драйв квадроцикла CF800-Х8 EFI, желающие под чутким руководством официального дилера CFMOTO «Алексмоторс» смогли не только увидеть воочию, но и управлять ощутив все прелести передвижения на внедорожной технике самостоятельно.
.jpg)
Все желающие смогли отведать свежих пончиков, выпить кофейку, пострелять из лука и приобрести себе памятный сувенир на ярмарке.
.jpg)
.jpg)
Участники соревнований вернулись к 18-00, уставшие и довольные. Все делились впечатлениями и рассказами о трассе, а в это время организаторы проводили подсчеты. Победители получили медали и призы.
.jpg)
.jpg)
Фестиваль «На страже Родины»
Квадровыезд мотосалона MOTOCENTR
Биатлон, охота и безудержная мощь CFMOTO!
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛЬДУ БАЙКАЛА 2026
Тест-драйв и презентация техники CFMOTO от мотосалона Discovery на XIX Традиционном Международном Ростех Дёминском марафоне 2026
Новые цены на новые ZFORCE Z10 EPS и ZFORCE Z10-4 EPS от CFMOTO!
Долгожданные новинки: CFMOTO CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4!
Путешествие «Экстрим Маркет» в Горное ущелье
«Квадрозаруба» вместе с «Форсаж»
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026