17 марта в центре отдыха «Ерши» состоялось грандиозное празднование масленицы, на котором мотосалон «Агат-Авто» выступил в качестве партнера.
На празднике была представлена техника для активного отдыха – квадроциклы CFMOTO.
Консультанты мотосалона знакомили гостей с техникой, рассказывая о технических характеристиках и преимуществах. Все желающие могли оценить превосходные ходовые качества квадроциклов, пройдя индивидуальный тест-драйв. Кроме того, всех гостей мероприятия ждали традиционные масленичные угощения – блины, выступление танцевальных коллективов и множество конкурсов и розыгрышей с ценными призами. Завершилось мероприятие традиционным сжиганием чучела.
.jpg)
.jpg)
Для продолжения знакомства с техникой CFMOTO Мотосалон Агат-Авто приглашает всех желающих посетить свой новый салон по адресу: ул. Маяковского, д. 69
Осенний квадровыезд «МОТОПОЛЕ»: 70 километров по лесам и грязи
«Бархатный сезон 2.0»: закрытие морского сезона на юге России
ПУТЬ САМУРАЯ К ХИЖИНЕ ХАГРИДА: КАК ЭТО БЫЛО?
ФЕСТИВАЛЬ «ТРОПА МАМОНТА»: ГОНКА НА КРАЮ ЗЕМЛИ!
CFMOTO на «Игора Драйв дрифт-вызов»
АВТО 69» на Дне охотника 2026 в Твери
CFMOTO на «Фестивале загородной жизни» в Новосибирске
Квадро-сафари с «Форсажем»!
CFMOTO на «Сурских просторах 2026»