CFMOTO на МОТО-ФЕСТ «Ирбит 2013»

07 августа 2013

Компания «АВТО+» представила технику CFMOTO на 16 региональном мото-фестивале «Ирбит 2013». Тысячи единомышленников со всей страны съехались на традиционный Ирбитский Мото-Фест, также среди гостей фестиваля можно было встретить граждан США, Украины, Казахстана и Норвегии, и это не удивительно, учитывая масштаб и историю фестиваля в Ирбите, который по праву считается мотоциклетной столицей России. Участниками фестиваля за все дни стало около 4 тысяч человек, это истинные фанаты, байкеры, любители экстрима, активного отдыха и классной музыки!

CFMOTO на МОТО-ФЕСТ "Ирбит 2013"

Выставочная площадка салона мототехники CFMOTO была расположена в центре событий. Участникам фестиваля был представлен модельный ряд мотоциклов CFMOTO и квадроциклы CF800-X8, CF625-X6, а также новинка сезона квадроцикл класса Side-by-side CF800-U8. Этот стильный и мощный мотовездеход не оставался без внимания, особенно отмечали его многофункциональность, подчеркивая, что он незаменимый помощник как дома, так в лесу и на охоте.

CFMOTO на МОТО-ФЕСТ "Ирбит 2013"

Все желающие прошли тест-драйв на квадроцикле CF800-U8 и по достоинству оценили новинку.

CFMOTO на МОТО-ФЕСТ "Ирбит 2013"

Хотелось бы также отметить, что Side-by-side CF800-U8 являлся на МОТО-ФЕСТЕ технической поддержкой и доставлял к основной байкерской поляне различные «тяжелые» призы, типа двигателя от мотоцикла «Урал», а также фирменные призы CFMOTO, предоставленные компанией «АВТО+».

CFMOTO на МОТО-ФЕСТ "Ирбит 2013"

Выставка мототехники CFMOTO привлекла внимание прессы и телевидения различных городов Свердловской области.

CFMOTO на МОТО-ФЕСТ "Ирбит 2013"

В течение нескольких дней территория пионерлагеря «Малиновка» была оккупирована девушками в красных галстуках, брутальными мужчинами на мотоциклах и квадроциклах и, конечно, рок-музыкантами.

CFMOTO на МОТО-ФЕСТ "Ирбит 2013"

На высоте был уровень музыкальной программы, на сцену мото-фестиваля поднялись более 20 групп со всей страны. В этом году хэдлайнерами стали: «Пилот», Юля Чичерина, Вася Обломов, Сансара, Олег Гаркуша, питерский «Ангел с неБес» и Сергей Бобунец, ведущий фестиваля Денис Петренко признался: «фестиваль прошел отлично, удовольствия получил очень много». Гость Ирбитского мото-фестиваля Cергей Бобунец отметил, что техника CFMOTO выполнена на высоком  уровне, и попробовал оседлать железного коня.

CFMOTO на МОТО-ФЕСТ "Ирбит 2013"

Эти дни были насыщены событиями, конкурсами, эмоциями и людьми!