В Сибири Открытие мотосезона часто бывало под дождём и даже снегом, из-за чего в этом году организаторы назначила дату на вторую субботу мая, и природа подарила почти тридцатиградусную жару в этот день. И по традиции, официальные дилеры CFMOTO в Красноярске — мотоцентры «Аллигатор» и «Енисей», а также дилер CFMOTO в Ачинске — салон Экстрим-центр — представили на мероприятии технику CFMOTO.



Этого события ежегодно ждут тысячи мотоциклистов со всего Красноярского края, а горожане охотно приходят всей семьёй посмотреть на невероятные и необычные конкурсы, выступления рок-музыкантов и барабанщиков, соревнования по мотоджимхане, стантрайдинг и презентацию новинок техники.

Представленные на Открытии модели техники CFMOTO вызывали неподдельный интерес у всех гостей: женщины охотно делали фото, дети всех возрастов непременно хотели «погонять», ну а мужчины рассматривали отличия в устройстве подвески разных моделях, расспрашивали о технических особенностях и договаривались о проведении тест-драйва.




В завершении праздника квадроцикл CFMOTO сопровождал колонну мотоциклистов по улицам города.


«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту