Санкт-Петербургский международный мотосалон IMIS является самой авторитетной выставкой мотоиндустрии и мотокультуры в России, о чем свидетельствует участие практически всех компаний-представителей мировых производителей и дистрибьюторов мототехники. Выставка IMIS – это индикатор состояния рынка мотоиндустрии не только в Санкт-Петербурге, но и в России.
Салон Квартал Мото принял активное участие в мероприятии, организовав презентацию новой линейки мотоциклов CFMOTO. Выставочная площадка салона была выполнена с эффектом люминесцентных изображений, что создавало ощущение ночного города.

На стенде салона были представлены все модели мотоциклов, заинтересовавшиеся гости, получили подробные консультации, имели возможность рассмотреть технику поближе и даже пробовали «оседлать железных коней».
Специальным событием стала презентация мотоциклов на сцене выставочного комплекса, под тяжелую музыку и зажигательные танцы привлекательных девушек, что не оставило равнодушных в зале.

Салон Квартал Мото выражает особую благодарность всем, кто посетил выставочный стенд: «Мы хотим поблагодарить каждого, посетившего наш стенд. Мы были очень рады видеть как наших постоянных киентов, за годы сотрудничества ставших друзьями, так и каждого интересующегося мото техникой и просто близкого нам по духу человека! Огромное вам спасибо, именно вы наполняете нашу жизнь радостью и помогаете двигаться вперед!».
Путешествие «Экстрим Маркет» в Горное ущелье
«Квадрозаруба» вместе с «Форсаж»
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026
Громкий рёв моторов в поле: «СПОРТ-СКАТ» и CFMOTO на выставке «КАЗАНЬ АГРО 2026»
Фестиваль «Масленичный разгуляй 4х4» с мотосалоном «ПитСтоп»
Мотосалон «Квадро-Мото» представил линейку квадроциклов CFMOTO на масленичных гуляниях в горнолыжном комплексе «Гребени» под Оренбургом
Квадро-Масленица с «ИАТ Спортив»
«Движение-Автомасла» на масленичном фестивале «Ну, блин!»
Грандиознейшая «Квадро-Мото Масленица» в Самаре