CFMOTO на выставке IMIS в Санкт-Петербурге

26 апреля 2013

Санкт-Петербургский международный мотосалон IMIS является самой авторитетной выставкой мотоиндустрии и мотокультуры в России, о чем свидетельствует участие практически всех компаний-представителей мировых производителей и дистрибьюторов мототехники. Выставка IMIS – это индикатор состояния рынка мотоиндустрии не только в Санкт-Петербурге, но и в России.

Салон Квартал Мото принял активное участие в мероприятии, организовав презентацию новой линейки мотоциклов CFMOTO. Выставочная площадка салона была выполнена с эффектом люминесцентных изображений, что создавало ощущение ночного города.

CFMOTO на выставке IMIS в Санкт-Петербурге

CFMOTO на выставке IMIS в Санкт-Петербурге

На стенде салона были представлены все модели мотоциклов, заинтересовавшиеся гости, получили подробные консультации, имели возможность рассмотреть технику поближе и даже пробовали «оседлать железных коней».

Специальным событием стала презентация мотоциклов на сцене выставочного комплекса, под тяжелую музыку и зажигательные танцы привлекательных девушек, что не оставило равнодушных в зале.

CFMOTO на выставке IMIS в Санкт-Петербурге

Салон Квартал Мото выражает особую благодарность всем, кто посетил выставочный стенд: «Мы хотим поблагодарить каждого, посетившего наш стенд. Мы были очень рады видеть как наших постоянных киентов, за годы сотрудничества ставших друзьями, так и каждого интересующегося мото техникой и просто близкого нам по духу человека! Огромное вам спасибо, именно вы наполняете нашу жизнь радостью и помогаете двигаться вперед!».