CFMOTO на выставке в Иркутске

29 мая 2012

В минувшие выходные в Иркутске состоялась V специализированная выставка «БайкалАвтоШоу-2012».

На площади перед Дворцом Спорта «Труд» Компания Агат-Авто – генеральный партнер выставки – представила технику для активного отдыха.

Самые популярные квадроциклы производства CFMOTO и самый обсуждаемый в этом сезоне квадроцикл CF800-X8 EFI Terralander вызвали большой интерес не только у квадролюбителей, но и у тех посетителей, которые еще только присматривают свою первую технику для активного отдыха.

CFMOTO на выставке в Иркутске

Презентация Х8 была особенно эффектна – квадроцикл был установлен на подиуме, имитировавшим сложный рельеф бездорожья. Он всем свои видом демонстрировал мощь, для которой преграды практически не существуют.

CFMOTO на выставке в Иркутске

Среди посетителей выставки особый интерес вызвал мотовездеход SSV 625-Z6 – это смесь ATV, UTV и кроссового багги. Этот квадроцикл обладает отличными динамическими и внедорожными характеристиками, что позволяет ему претендовать на статус незаменимого и надежного спутника как в прогулках по легкому бездорожью, так и в путешествиях со сложным и разнообразным рельефом.

Опытные менеджеры проводили консультации и рассказывали всем желающим о технических характеристиках и особенностях представленной мототехники.
Тепла и солнечного настроения привнесли очаровательные девушки от компании Агат-Авто на роликовых коньках, которые вместе с хорошим настроением дарили всем гостям выставки небольшие сувениры от Мотосалона Агат-Авто.