С 5 по 8 апреля в ЭкспоЦентре «Сибирь» проходила выставка, посвященная туризму и активному виду отдыха. Компания «МотоЦентр» представляла квадроциклы CFMOTO.
За 5 лет эта техника покорила сердца многих жителей Красноярского края. Сегодня ее обладатели могут с уверенностью сказать, что СFMOTO – это качество, надежность и, что немаловажно, доступность!

Посетители выставки с интересом рассматривали дизайн Х8, восхищались уверенным рокотом мотора, задавали множество вопросов – внимание к новинке 2012 было колоссальным.
На выставке присутствовал представитель компании АВМ-ТРЕЙД – официального дистрибьютора CFMOTO в России – технический директор Александр Соловьев. Он ответил на все вопросы о квадроцикле CF800-X8EFI, рассказал об особенностях и преимуществах модели.
После такой презентации становится очевидно, что CFMOTO – это уже имиджевая техника.
«ИАТ Спортив» разведал новый маршрут по Карельскому перешейку
350 километров по Северной Осетии вместе с «GRIZZLY»
Путешествие в деревню Федора Конюхова вместе с ATVARMOR CLUB
Major Moto организовал квадровыезд на экоферму М2
Выставка техники CFMOTO на гастрофестивале «Йошка Еш»
Квадрофестиваль «Пятигорск 9.0»: 250 райдеров, 200 единиц техники и четыре дня драйва на Кавказе
Выставка техники CFMOTO на дне рождения «Русского радио» в Кирове
GRIZZLY TRAVEL: грязь, драйв и отличная компания!