Очередной выезд ATVARMOR CLUB (клуб официального дилера CFMOTO в Москве) по красивым берегам реки Киржач состоялся в начале декабря. Квадроциклисты из ATVARMOR CLUB стартовали по извилистым берегам реки и добрались до Свято-Введенского Островного монастыря, который расположен на Введенском озере. В трапезной отведали чая с пирожками и двинулись дальше. Потом группа заехала на экскурсию в частный музей древнерусского быта, где райдеров приняли радушно – показали и рассказали об особенностях русского быта.
Затем квадроциклисты быстро проехали скоростные открытые участки, обгоняя сильный снегопад, который вот-вот должен был начаться, и остановились на высоком берегу Киржача для походного обеда. После этого переехали через мост на другую более лесистую сторону реку и двинулись к следующей точке интереса – мемориалу, который был установлен на месте гибели Юрия Гагарина. Ехать было очень комфортно, красиво и снежно, как будто сам Дед Мороз постарался и подготовил трассу.
Следующая остановка — урочище Аргуново, в царской России эта деревня славилась талантливыми плотниками -умельцами. До наших дней осталась разрушенная колокольня, которая живописно смотрелась в падающем снегу и при свете фар квадроциклов. После этого подъехали к подвесному мостику через Киржач, полюбовались речкой и направились обратно к месту старта.













«Экспедиция по точкам» от компании «Экстрим центр “Вездеход”»
Финал Чемпионата России по трофи-рейдам: дилерский центр «Мотор» демонстрирует мощь CFMOTO
«КИН‑ДЗА‑ДЗА 2025: Брось вызов бездорожью!»
«Квадрофест: Осенний заезд» — праздник скорости и драйва в Магнитогорске
Экспедиция на Кавказ под эгидой CFMOTO‑Club от мотосалона «Discovery»
Детские соревнования по квадрокроссу: Павел Тафинцев принёс компании «Форсаж» «серебро» на CFMOTO CFORCE 110 EFI
Незабываемый квадромарафон с CFMOTO: 300 км по бездорожью — экстрим и этнокультура
Первый этап Кубка Рязанской области по мотоциклетному спорту