19 апреля мотоцентр «XXL» — официальный дилер CFMOTO в Кемерово — собрал поклонников квадроциклетного движения для участия в пробеге в честь Дня Квадроциклиста.
.jpg)
Маршрут был насыщенным и интересным, с различными препятствиями. На пути встречались – броды, ямы, крутые подъемы и спуски. 72 владельца экстремальной техники проехали 35 км.
По прибытии на каменный карьер, который был финишной точкой маршрута, участники пробега отведали вкусные шашлыки и плов, в неформальной обстановке обсудили новинки мототехники, испытали возможности квадроциклов CFMOTO в тестовых заездах, а самое главное — получили заряд положительных эмоций, ведь День квадроциклиста – это не только гонки, но и настоящий отдых и праздник.
Завершилось мероприятие торжественным посвящением участников пробега в члены мотоклуба «XXL». Победителям заезда в мототриале были вручены полезные подарки, VIP-карты и сертификаты мотоцентра.
«Лето — давай до свиданья!»: встреча квадроциклистов в Тольятти
CFMOTO на праздновании Дня шахтёра в Кемерово
Путешествие в Вятское с мотосалоном «Дискавери»
Поездка к Музею мусора «Му-Му»
83 километра офф-роуда с GRIZZLY TRAVEL
«Форсаж» провел открытую тренировку и тест-драйв CFMOTO в экстрим-парке «Геленджик»
CFMOTO на фестивале «АВТОИСТОРИЯ – ЧЕРНОЗЕМЬЕ» в Воронеже
«ИАТ Спортив» разведал новый маршрут по Карельскому перешейку