23-25 февраля сеть мотосалонов «Форсаж» (официальный дилер CFMOTO в Краснодарском крае) провела трёхдневное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

В первый день, 23 февраля, был организован тест-драйв новинок от CFMOTO. Всем гостям выпала уникальная возможность одними из первых ознакомиться с CFORCE 800 HO EPS Новый / CFORCE 800 HO EPS NEW и ZFORCE 950 Sport-4 EPS. После тест-драйва все отправились на банкет с призами и подарками от CFMOTO CLUB.



Второй день мероприятия начался рано утром со сборов в тур. Предстояло проехать более 80 км по тяжёлому маршруту: станица Убинская — с. Возрождение. Так как на старт выехало более 100 единиц техники, было принято решение разбиться на группы по 30-35 единиц в каждой, выезжавшие с разницей в 40 минут.


На маршруте райдерам встречались тяжёлые подъемы и спуски, а также речки и глубокие промоины. До финальной точки — с. Возрождение — группа добралась уже глубокой ночью. После размещения в прекрасном гостиничном комплексе «Ягода-малина» райдеров ждал праздничный ужин.



На третий день мероприятия, вкусно позавтракав и заправив технику, путешественники отправились в обратный путь. Погода была отличная! Доехав до главной базы в станице Убинская, райдеры поблагодарили организаторов мероприятия «Форсаж», «СFMOTO CLUB» и «Квадроманьяки ЮФО» и стали разъезжаться по домам. Вся техника CFMOTO, включая новинки, прошла весь маршрут отлично!

Путешествуйте с мотоцентром «Форcаж» и СFMOTO CLUB!
«Антикор-Сервис» на празднике в честь 90-летия Госавтоинспекции и Дня молодёжи в Омске
Команда телепроекта «Вне зоны» в гостях у «АВТО 69» в Твери
Квадропутешествие в Ошеть с мотосалоном «Движение-Автомасла»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на празднике «Иван Купала на Немде»
Квадропутешествие «Мещерские тропы 2026» на технике CFMOTO
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB
КОЛЛАБОРАЦИЯ CFMOTO Х ДЕНИС СИМАЧЁВ