8 ноября сеть мотоцентров «Форсаж» (официальный дилер CFMOTO в Краснодарском крае) выставила на детские соревнования по квадрокроссу одного из самых перспективных юных гонщиков — Павла Тафинцева — на квадроцикле CFMOTO CFORCE 110 EFI. Соревнования проходили в Ростовской области на Красносулинском полигоне. Более тридцати юных гонщиков зарегистрировались на этот непростой квадрокросс. Погода стояла отличная.
Гонщики прошли все необходимые процедуры и выстроились на стартовой линии. С первых минут гонки Павел Тафинцев на своём CFMOTO CFORCE 110 не уступал соперникам. Лидеры менялись каждый круг. По регламенту спортсменам необходимо было проехать пять кругов по полигону. Спустя три круга Павел уверенно занимал одну из лидирующих позиций и не уступал ни на секунду соперникам.
И вот клетчатый флаг! Гонщик команды «Форсаж» Павел Тафинцев занял почётное второе место и забрал Серебряный кубок в г. Краснодар.
Спасибо всем, кто болел и поддерживал «Форсаж» в этой непростой гонке! Больше побед! Вместе!












Квадропоход в Марий Эл: болота, броды, ливень
«Капитан Моторс» и Федерация мотоспорта: открытый тест‑драйв на новой мотокроссовой локации
Вместе с ATVARMOR CLUB от Славянского Кремля до Усадьбы Чехова
Первая зимняя покатушка GRIZZLY TRAVEL – это был чистый драйв!
«Повара на колёсах» в Салехарде: тундра, квадроциклы CFMOTO и северная свобода!
450 км по бездорожью: квадропробег клуба Extreme по маршруту Чебоксары – Нижний Новгород
Яркое закрытие квадросезона с «Олимпмото»
Туман, грязь и тьма: 23 экипажа ATVARMOR Club покоряют Екатерининский тракт
GRIZZLY TRAVEL: масштабный заезд на квадроциклах CFMOTO
Квадропробег «Золотая осень 2025»