8 ноября сеть мотоцентров «Форсаж» (официальный дилер CFMOTO в Краснодарском крае) выставила на детские соревнования по квадрокроссу одного из самых перспективных юных гонщиков — Павла Тафинцева — на квадроцикле CFMOTO CFORCE 110 EFI. Соревнования проходили в Ростовской области на Красносулинском полигоне. Более тридцати юных гонщиков зарегистрировались на этот непростой квадрокросс. Погода стояла отличная.
Гонщики прошли все необходимые процедуры и выстроились на стартовой линии. С первых минут гонки Павел Тафинцев на своём CFMOTO CFORCE 110 не уступал соперникам. Лидеры менялись каждый круг. По регламенту спортсменам необходимо было проехать пять кругов по полигону. Спустя три круга Павел уверенно занимал одну из лидирующих позиций и не уступал ни на секунду соперникам.
И вот клетчатый флаг! Гонщик команды «Форсаж» Павел Тафинцев занял почётное второе место и забрал Серебряный кубок в г. Краснодар.
Спасибо всем, кто болел и поддерживал «Форсаж» в этой непростой гонке! Больше побед! Вместе!












«Антикор-Сервис» на празднике в честь 90-летия Госавтоинспекции и Дня молодёжи в Омске
Команда телепроекта «Вне зоны» в гостях у «АВТО 69» в Твери
Квадропутешествие в Ошеть с мотосалоном «Движение-Автомасла»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на празднике «Иван Купала на Немде»
Квадропутешествие «Мещерские тропы 2026» на технике CFMOTO
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB
КОЛЛАБОРАЦИЯ CFMOTO Х ДЕНИС СИМАЧЁВ