2 ноября в Международный день мужчин дилерский центр «АВТО+» провел презентацию очередной новинки — спортивной модели мотовездехода класса Сайд-бай-сайд / Side-by-side CF800-Z8 EFI.
Обновленный и стильный дизайн гости мероприятия оценили достаточно высоко, а жесткая независимая подвеска гарантировала «испытателям» уверенную устойчивость и отличную управляемость как на пересеченной местности, так и в экстримальных условиях.
Также, многие пришедшие отметили и достаточный запас мощности двигателя. Но больше всего ожидали, когда же настанет время тест-драйва — адреналина хотелось всем, тем более этот мотовездеход выглядел многообещающе!
Для всех желающих была организована фотосессия (не упустить шанс пока он чист!). После чего поехали испытывать характер и подвеску нового CF800-Z8. Все участники презентации были приглашены на тест-драйв и квадропикник!
До пункта назначения нужно было проделать примерно 50 км бездорожья и в путь отправились любители экстримального отдыха на 20 квадроциклах различных марок (большинство на CFMOTO).
В субботний день была солнечная погода, после недельного ненастья, но это было только плюсом — было где «замараться». Привал организовали на огромной поляне в прекрасном осеннем березовом лесу, где все смогли протестировать технику CFMOTO.
Для тест-драйва Мотосалон CFMOTO предоставил сразу два мотовездехода класса Сайд-бай-сайд / Side-by-side CF800-U8 и CF800-Z8.
Впечатление от предоставленной техники только положительное, как любители, так и «знатоки» квадроциклов отметили внешний вид, управляемость и маневренность, мощь, качество и при этом доступность мотовездеходов CFMOTO.
Шашлыки, горячие напитки, отличное настроение, а также конкурсы и призы – что еще надо для отличного квадропикника!
Отдохнув и набравшись только положительных эмоций, компания единомышленников снова тронулась в путь, только теперь маршрут был более сложный через заброшенную дамбу, болота, но зато домой!
Только вечером все вернулись домой усталые, но довольные.
«ИАТ Спортив» разведал новый маршрут по Карельскому перешейку
350 километров по Северной Осетии вместе с «GRIZZLY»
Путешествие в деревню Федора Конюхова вместе с ATVARMOR CLUB
Major Moto организовал квадровыезд на экоферму М2
Выставка техники CFMOTO на гастрофестивале «Йошка Еш»
Квадрофестиваль «Пятигорск 9.0»: 250 райдеров, 200 единиц техники и четыре дня драйва на Кавказе
Выставка техники CFMOTO на дне рождения «Русского радио» в Кирове
GRIZZLY TRAVEL: грязь, драйв и отличная компания!